Город 20 % сотрудников играют в компьютерные игры на работе

20 % сотрудников играют в компьютерные игры на работе

Кадровый холдинг HeadHunter провел опрос среди работающих жителей Барнаула, чтобы узнать, в какие компьютерные игры они играют во время работы.

По данным HeadHunter, 41 % работников не играют в компьютерные игры и уверены, что их коллеги также этого не делают. 39 % не играют сами, но знают, что играют коллеги. 20 % признались, что играют в компьютерные игры на работе.

Самые популярные компьютерные игры среди работников — это казуальные игры: пасьянс, карты, логические игры, а также Counter Strike. В них играют 67 % опрошенных игроманов. Сложные игры на работе могут себе позволить 24 % опрошенных.

Отвечая на вопрос: «Почему вы играете в компьютерные игры на работе?» 65 % респондентов заявили, что «это помогает отдохнуть от работы». Еще 25 % играют потому, что у них «много свободного времени».

При этом 65 % опрошенных считают, что компьютерные игры отрицательно влияют на их работоспособность. 18 % уверены, что игры положительно сказываются на их работоспособности, 17 % затруднились ответить.

НГС.НОВОСТИ

Фото darudar.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства