Город Энергетики за долги отключают свет в магазинах и сауне

Энергетики за долги отключают свет в магазинах и сауне

В Барнауле теннисный корт и сауна попали в списки на отключение электроэнергии за долги

ОАО «Барнаульская горэлектросеть» обнародовала информацию об абонентах, которые попали в списки на отключение электроэнергии за долги, сообщили в компании.

В список должников попали 6 барнаульских организаций. Среди них оказался магазин «Интерспорт» (Красноармейский, 61), закусочная (Социалистический, 12 / Никитина, 151) и спортивный комплекс «Горизонт-1991» (Геблера, 33-33б), в котором находятся теннисный корт и сауна.

«Задолженность у предприятий разная. Для того чтобы попасть в список должников, достаточно иметь задолженность за электроэнергию за 1 месяц. В случае, если ее не погасят, то отключение электроэнергии в каждом из предприятий будет также в разные сроки», — рассказали в пресс-службе ОАО «Барнаульская горэлектросеть».

Так, 15 июня планируется отключение гаражного комплекса по Северному Власихинскому поезду, 49. Как сообщили в горэлектросети, собственник здания ООО «Потенциал» сдает помещения в аренду 7 предприятиям. Среди них магазин автозапчастей «Детали машин», торгово-производственная компания «Индустрия окон», автомастерская «Косми-Авто», рекламная группа «Мегаполис», автомастерская «Универсал».

Остальных должников также планируют отключить в июне.

НГС.НОВОСТИ

Фото liveinternet.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства