Город ТТК запускает интернет в Славгороде и Камне-на-Оби

ТТК запускает интернет в Славгороде и Камне-на-Оби

Компания ТТК начала предоставлять услуги широкополосного доступа в интернет в городах Камень-на-Оби и Славгород Алтайского края.

Как сообщили в пресс-службе оператора связи, домашний интернет от ТТК уже доступен жителям 37 домов Камня-на-Оби и 53 домов Славгорода. Для подключения абонентов в городах открыты сервисные центры «ТТК-Западная Сибирь» (ТТК-ЗС), регионального предприятия ТТК.

Технология FTTB (Fiber-To-The-Building — оптоволоконный кабель до жилого дома), на базе которой построена сеть ТТК, позволяет выходить в интернет на скорости до 100 Мбит/с и пользоваться дополнительными сервисами, в числе которых цифровое телевидение.

По словам гендиректора ТТК-ЗС Александра Соловьева, услуги ТТК-ЗС на территории края сейчас также доступны жителям Барнаула, Заринска и Новоалтайска.

Справка: ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка — ТТК) основано в 1997 году, основной акционер ОАО РЖД. ЗАО «Зап-СибТранстелеком» (ТТК–Западная Сибирь) является региональным представителем ТТК в Западно-Сибирском регионе. ТТК-Западная Сибирь оказывает услуги местной и зоновой телефонии, МГ/МН-связи, доступа в интернет на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края.

НГС.НОВОСТИ

Фото kipchatov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства