29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Dohliy
14 июл 2011 в 18:28

Впервые ноги пришили в СССР литовской девочке Расе (можете загуглить, статья с фото называется "Наша Раса. В 1983 г. впервые в мире ребёнку пришили обе ноги").

Для нее подняли ту-134 что бы срочно отвезти в Москву к квалифицированным хирургам.

ОТВЕТИТЬ

Мдя.....представляю каково ей сейчас ... я 35 летний здоровый мужик удавшийся и весом и ростом ..упал с 5 -ти метровой высоты и сломал себе в хлам таз и плечо, уже с апреля лежу и только только начинаю ползать на костылях...
Врагу не пожелаешь....
Я как водитель тоже понимаю всякое бывает но все равно ..
вы представьте..... если денег на костные пластины нет то ей в гипсе около года лежать как минимум а она под следствием т.е. если ей меру выберут арест то она будет лежать в тюремной больничке там она в гипсе сгниет заживо а если деньги на операцию найдет то 2 месяца на вытяжке а потом на костылях 6-8 месяцев ....... тоже по камере ибо суд ждать не будет

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующая
14 июл 2011 в 18:58

Кто знает, почему так произошло. Не факт, что она в этом и виновата. Она уже осознала, у девушки истерика. Врачи молодцы, низкий им поклон. Но девушку очень жалко, 2 человек это не чужие ей люди. :-(

ОТВЕТИТЬ
гость 555
14 июл 2011 в 18:58

Слава богу девочка жива...а виновата, не виновата - бог ей судья...но жить и осозновать, что ты причастна к смерти двух людей...а тем более если один из них любимый...очень страшно.......

Андрей
14 июл 2011 в 19:27

Врачам поклон! Золотые руки и умные головы.

Sailor55
14 июл 2011 в 19:48

лежал в Каменской ЦРБ, врачи там СУПЕР!!! большая им всем благодарность!!!
а девушке скорейшего выздоровления и больше не садиться за руль,да и вообще надо соблюдать скоростной режим и чувствовать машину!!!
дорога там волнами,того и гляди выкинет с трассы

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 июл 2011 в 20:07

А про погибших забыли! Лучше бы воскрешать научились...

ОТВЕТИТЬ
Андрей-Барнаул
14 июл 2011 в 23:36

Да какая разница, на дороге всякое бывает.В таком ДТП выжить, видел фото... хоть и с такими тяжелыми травмами. Погибшим земля пухом, девчонке скорейшего выздоровления, врачам поклон и крепкое рукопожатие за профессионализм!

Фото пользователя
15 июл 2011 в 00:45

КРУТО !!! Поздравляю Девушку и Медиков с победой !!!

15 июл 2011 в 02:09

это точно что погибшие или её родственники или друзья!!!! ВЫ можете себе представить чувство вины?!!!!! Она уже наказана!!!! Ей с этим жить!...

гость
15 июл 2011 в 09:18

Я эту девушку очень хорошо знаю, даже не представляю как она сможет дальше с таким горем жить. У нее и так нелегкая судьба, в 5 лет она потряла мать, не так давно из жизни ушел ее отец, а теперь и любимый человек..... Из родственников у нее только родной брат и тетя. Брату желаю огромного терпения, если бы он потерял еще и сестру, это было бы совсем ужасно. Если в такой аварии девушка смогла каким-то чудом выжить, значит ей суждено жить. Очень хочется, чтобы у нее жизнь не превратилась в пожизненную ссылку, дай Бог ей быть счастливой!

Иущенко
15 июл 2011 в 10:28

Очередная зая. Только эта двух человек угробила.

G500
15 июл 2011 в 11:01

Хоть разум у девушки появится. Два месяца стажа вождения, им какие-то обгоны надо совершать, на встречную вылазить! Двоих человек с концами, 6-рых с травмами. Машину не чувствуют, навыков нет. Головы и у них нема.

НИПУПОКМИРО
15 июл 2011 в 13:17

я то думал реально ногу оторвало, а там понты какие то. всего лишь ступню...и то не до конца. врачи хоть не соврали, что ходить будет...сначала под себя, потом с костылем.

Ася
15 июл 2011 в 13:36

Да что происходит то!!!! одни обвиняют(судя по прошлой статье об этой аварии), другие пытаются вызвать жалость у окружающих! Желаю выздороветь девочке...Но может она и поправиться физически на 100%, но вот в моральном самочувствии я сильно сомневаюсь! Думаю она никогда не оправиться от шока и всегда ее будет посещать мысль: "что лучше бы я, нежели мои друзья погибли!". Меня статья не оставила равнодушной, потому что у меня мама в это время приезжала в НСК и должна была ехать обратно на автобусе Новосибирск-Яровое. Это был реальный шок! единственное что как то немного успокаивало это то, что в автобусе не было погибших! Дозвонилась не сразу и запаниковала, но потом оказалось что она ехала на другом автобусе, чуть раньше который шел! По моему мнению в нашей жизни может случиться все что угодно и от беды никто не застрахован...Люди будьте добрее, соблюдайте правила дорожного движения и думайте о том, что из-за ваших неразумных действий могут пострадать люди!

Ирина
15 июл 2011 в 18:57

Люди одумайтесь, зло так и хлещет, милосердней не пробы вали быть?
Случилась беда, а из Вас так зло и хлещет. Вы были там на месте аварии?
В библии говорится НЕ СУДИ да НЕ судим будешь, ОДУМАЙТЕСЬ вы же ЛЮДИ!

Ольга Х
15 июл 2011 в 21:42

Помним, скорбим!