NGS22
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Барнауле

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

ю-в.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город На стройке детсада поставили веб-камеру (фото)

На стройке детсада поставили веб-камеру (фото)

В Барнауле глава администрации города Игорь Савинцев проверил ход строительства детского сада по ул. Новгородская, 24, сообщили в администрации города.

На строительство детского сада, рассчитанного на 135 мест, выделен 91 млн руб. 25 декабря 2011 года строительство должно быть закончено.

На данный момент готов первый этаж, на 80 % выполнена кладка второго. По проекту в новом детском саду будет 7 групп, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинский кабинет и прачечная. На территории будут расположены игровые площадки и овощехранилище.

«Чтобы общественность могла контролировать ход строительства нового детского сада, мы установили здесь веб-камеру, — сказал Игорь Савинцев, — не выходя из дома, в режиме реального времени на официальном сайте города можно будет увидеть ход работ. Аналогичная камера будет установлена на строительстве школы в квартале 2000. Планировали по программе сокращения очередности в детские сады в этом году создать тысячу дополнительных мест в детских садах. Потом изыскали резервы, будет открыто не менее 1400 мест».

НГС.НОВОСТИ

Фото barnaul.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства