NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

746мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город METRO Cash & Carry инвестирует 22 млн евро в барнаульский ТЦ

METRO Cash & Carry инвестирует 22 млн евро в барнаульский ТЦ

METRO Cash & Carry инвестирует до 22 млн евро в строительство торгового центра в Барнауле площадью 10 тыс. кв. м

METRO Cash & Carry инвестирует до 22 млн евро в строительство торгового центра в Барнауле площадью 10 тыс. кв. м, его открытие запланировано в четвертом квартале 2011 года, сообщила представитель компании Анна Малеина.

«Это будет первый центр в Алтайском крае, где найдут работу 175 жителей Барнаула. В магазине будет представлено около 30 тысяч наименований продукции», — сказала она. По словам Анны Малеиной, торговый центр открывается не для потребителей, а для больших организаций, которые довезут продукт по потребителя.

«В настоящий момент с компанией работают более 20 алтайских производителей на сибирском уровне. Компания не предусматривает никаких бонусов для начала работы для местных производителей. Требования у компаний очень большие, начиная от мощности компании, заканчивая транспортными возможностями», — отметил вице-губернатор Алтайского края Александр Лукьянов.

Напомним, что торговый центр строится в Барнауле по адресу Павловский тракт, 309 и 309а. В марте 2011 года компания приобрела этот участок земли у краевой администрации за 36,87 млн руб.

Справка: METRO Cash & Carry является торговым подразделением основанного в Германии холдинга METRO Group, одной из ведущих международных компаний в сфере мелкооптовой торговли. В России работает более 57 торговых центров METRO Cash&Carry. (sibir.ria.ru)

РИА Новости

Фото lenta.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства