NGS22
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Барнауле

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сити-менеджера Савинцева признали зависимым от краевых властей

Сити-менеджера Савинцева признали зависимым от краевых властей

Аналитики представили рейтинг политического влияния глав городов России

Фонд «Петербургская политика» и коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» представили второй индекс политического влияния глав крупнейших городов России.

Как сообщается в материалах рейтинга, глава администрации Барнаула Игорь Савинцев в общем рейтинге получил «тройку» по пятибалльной шкале. В предыдущем рейтинге (декабрь 2010 года) аналитики выставляли главе города такую же оценку.

Сильными сторонами Игоря Савинцева аналитики называют вступление в «Единую Россию» и поддержку губернатора. Слабыми сторонами — зависимость от краевых властей.

Справка: Фонд «Петербургская политика» создан в 2002 году и специализируется в сфере политического консалтинга и социологических исследований. Учредители фонда — юридические и физические лица, осуществляющие свою деятельность в области бизнеса, СМИ, науки и культуры. (fpp.spb.ru)

Коммуникационный холдинг «Минченко Консалтинг» специализируется на социологических исследованиях, контент- и интент-анализах открытых источников (материалы СМИ, документы), экспертных опросах и психологических исследованиях.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства