Город Провайдер «Сибирские Сети» открыл офис в Бийске

Провайдер «Сибирские Сети» открыл офис в Бийске

Интернет-оператор открывает новые офисы в Алтайском крае

Региональный оператор связи «Сибирские Сети» открыл первый офис в Бийске, сообщила пресс-служба компании. Новый филиал открылся по адресу ул. Васильева, 46/1.

В настоящий момент услуги провайдера доступны для жителей 25 % домов в Бийске. Это дома по ул. Короленко, Ленина, Мухачева, Советская и Трофимова, а также по пер. Литейный, Мартьянова, Мичуринский, Мопровский и Муромцевский. В ближайшее время в эксплуатацию будут запущены сети еще в четверти домов города.

Строительство сети в Бийске планируется завершить до конца 2011 года.

Компания предлагает бийчанам тариф со скоростью доступа в интернет до 10 Мбит/с за 349 руб. на полгода. Кроме того, запущена линейка тарифов «Новые рекорды», где можно выбрать скорость доступа от 1 Мбит/с до 30 Мбит/с. Абонентская плата за «Новые рекорды» варьирует от 399 до 1199 руб. Каждую ночь с 01:00 до 08:00 скорость интернета увеличивается до 100 Мбит/с для всех абонентов компании.

По словам руководителя филиала компании в Алтайском крае Алексея Путиенко, «Сибирские Сети» работают на рынке Новосибирска более 7 лет. В начале 2011 года компания пришла в Барнаул. Подключив Бийск, руководство «Сибирских Сетей» намерено зайти в Рубцовск.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства