NGS22
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Барнауле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

747мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город METRO Cash&Carry и «Бахетле» ищут сотрудников в Барнауле

METRO Cash&Carry и «Бахетле» ищут сотрудников в Барнауле

В Барнауле прошла краевая ярмарка вакансий

28 октября одновременно на 61 площадке в городах и районах Алтайского края прошла краевая ярмарка вакансий, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Центральной площадкой стал Дворец зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, где вакансии представили более 100 работодателей. Все площадки ярмарки были связаны в единое информационное пространство. Это позволило работодателям побеседовать в формате видеоконференции с соискателями из любой точки Алтайского края.

Непосредственно на главной площадке ярмарки вакансий смогли найти работу почти 400 посетителей. Так, более 120 человек будут работать на крупных промышленных предприятиях Барнаула — станкостроительном заводе, комбинате железобетонных изделий № 2, заводе прецизионных изделий.

Кроме того, в ярмарках участвовали компании, впервые вышедшие на рынок Алтайского края. Представители METRO Cash&Carry заключили договоренность о трудоустройстве 39 человек и еще 12 зачислили в кадровый резерв, а компания ООО «Альфа Ритейл Компани» (магазин «Бахетле») примет на работу 20 человек и подобрала себе 15 резервистов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства