Город Популярность губернатора Карлина снизилась к декабрю

Популярность губернатора Карлина снизилась к декабрю

Александр Карлин ухудшил свою позицию в рейтинге упоминаемости в СМИ глав российских регионов

Губернатор Алтайского края Александр Карлин по итогам ноября занял 35-е место в топ-40 глав регионов РФ по количеству сообщений в центральных СМИ, потеряв, по сравнению с прошлым месяцем, 7 пунктов. В центральных средствах массовой информации он был упомянут 123 раза. Такие данные приводят ИА REGNUM и компания «Медиалогия», ведущие совместный проект по исследованию упоминаемости в СМИ глав российских регионов.

Кроме того, Александр Карлин выбыл из топ-40 глав регионов РФ по индексу информационного благоприятствования, который оценивает характер упоминания главы региона (позитивный или негативный), его роль в упоминаемом событии, а также конфликтности ситуации, в которой оказался губернатор.

Чем выше значение индекса, тем более позитивно и выгодно представлен человек в СМИ.

Среди сибирских губернаторов по количеству сообщений в региональных СМИ глава Алтайского края занял 6-е место, потеряв 1 пункт, по сравнению с прошлым месяцем. В местных средствах массовой информации он был упомянут 629 раз.

Добавим, что первое место в топ-40 глав регионов занял мэр Москвы Сергей Собянин, среди сибирских губернаторов лидером по упоминаемости стал губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства