Город Установка веб-камер на избирательных участках завершается сегодня

Установка веб-камер на избирательных участках завершается сегодня

На глав поселений возложили ответственность за сохранность аппаратуры

Сегодня завершается установка веб-камер на всех избирательных участках, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Специальным оборудованием оснащаются 1831 помещение участковой избирательной комиссии из 1862 созданных в крае. В соответствии с законодательством, веб-камеры не устанавливаются на участках, созданных в местах лишения свободы, воинских частях, лечебных учреждениях со стационарами.

По информации на утро сегодняшнего дня, выполнены работы по оснащению веб-камерами 1621 избирательного участка, откуда будет налажена прямая трансляция. Сегодня к концу дня все работы будут завершены.

Александр Карлин обратился к руководителям администраций городов и районов с просьбой держать эту работу на особом контроле. В частности, необходимо обеспечить охрану помещений участковых избирательных комиссий. За сохранность установленного оборудования персональную ответственность несут главы поселений.

Муниципалитеты также обязаны организовать отопление помещений избирательных комиссий и во взаимодействии с энергоснабжающими организациями обеспечить бесперебойное энергоснабжение на участках.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства