Город Карлин уволил начальника управления здравоохранения края

Карлин уволил начальника управления здравоохранения края

Исполняющей обязанности начальника крайздрава назначили Елену Вайгель

Губернатор Алтайского края Александр Карлин подписал распоряжение об освобождении Виктора Яковлева от должности начальника главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности, сообщает пресс-служба администрации региона.

Чиновник уволен с государственной гражданской службы края, Как говорится в сообщении пресс-службы, освобождение от должности связано с истечением срока действия срочного служебного контракта Яковлева.

Исполнение обязанностей руководителя управления с 8 марта возложено на заместителя начальника подразделения Елену Вайгель.

Напомним, Виктор Яковлев был назначен начальником управления в августе 2010 года. На этом посту он сменил Валерия Елыкомова, уволенного в марте в связи с ЧП в Ключевском роддоме, где лекарственными препаратами отравились четыре роженицы.

По информации ИА Regnum, 1 марта медицинские работники Алтайского края кроме повышения зарплаты намеревались потребовать от властей региона отставки руководителя крайздрава Виктора Яковлева и вице-губернатора Алтайского края Даниила Бессарабова, «равнодушных к проблемам медработников». Однако запланированный митинг не состоялся.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства