NGS22
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Барнауле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

сев.

753мм 31%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Во Дворце Зрелищ и Спорта запретили проводить вещевую ярмарку

Во Дворце Зрелищ и Спорта запретили проводить вещевую ярмарку

Краевой суд постановил устранить нарушение

Алтайский краевой суд постановил собственнику Дворца Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова прекратить проводить вещевую ярмарку на территории здания, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

По итогам проверки следователей, было установлено, что вещевая ярмарка по пр. Социалистическому, 93 размещается в нарушение норм действующего законодательства, так как на территории Дворца возможно только проведение спортивных и культурных мероприятий. Организация вещевой ярмарки не преследует цель обслуживания спортивных мероприятий, поэтому ее размещение на территории спортивного объекта недопустимо. Кроме того, проведенной прокуратурой проверкой были выявлены нарушения требований противопожарной безопасности в размещении торговых киосков в здании Дворца.

Несмотря на то что собственник здания не согласился с выводами прокуратуры и районного суда и попытался оспорить дело в высших инстанциях, Алтайский краевой суд согласился с мнением прокурора о недопустимости размещения вещевых киосках в здании Дворца.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства