NGS22
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Барнауле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

сев.

750мм 75%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город К 12 апреля скидки до 12 % на оригинальные подарки!

К 12 апреля скидки до 12 % на оригинальные подарки!

В преддверии Дня космонавтики компания «ЗВЕЗДА» дарит скидку на звезды от 12-й величины

Выбрать подарок так, чтобы действительно порадовать дорогого человека, не так-то просто. Многие из нас способны самостоятельно приобрести понравившуюся вещь, не дожидаясь, когда им преподнесут ее в подарок на какое-либо торжество. И дабы найти презент действительно оригинальный, неожиданный и вместе с тем приятный, дарителям приходится пройти не один километр по магазинам, бутикам и салонам…

И совершенно зря, ведь есть решение гораздо проще — подарите звезду! Это не шутка, звезды легко можно дарить друзьям, любимым, начальству или коллегам по бизнесу! Конечно, вы понимаете, что само небесное тело подарить невозможно, зато дать имя понравившейся звездочке вполне реально!

Как это сделать — жителям Сибирского региона расскажет Компания «ЗВЕЗДА», официальный представитель Международного Звездного Каталога «Космос-Земля».

Услуга онлайн-заказа на сайте компании позволяет вам — в каком бы городе вы не находились — выбрать «свою» звездочку в любом из 88 созвездий (12 из которых зодиакальные!) и назвать ее любым знаковым именем, будь то имя вашего партнера по бизнесу или название компании, имя любимого человека или несколько слов, которые достаточно важны для того, чтобы навсегда остаться запечатленными на небосводе. А самый романтичный подарок — это «двойная звезда», пара звезд, названных вашими именами, которые находятся все время вместе!

Выбирайте — тем более что в преддверии Дня космонавтики 12 апреля компания «ЗВЕЗДА» дарит скидку до 12 % на звезды от 12-й величины! Срок акции — с 9 по 16 апреля.

Выбранная звезда сменит порядковое цифровое обозначение небесного тела на именное. А курьерская служба доставит вам Сертификат, подтверждающий факт внесения записи в каталог «Космос-Земля».

Радуйте близких вниманием!

Компания «ЗВЕЗДА»:

Новосибирск, Красный пр., 4, оф. 305;

тел.: (383) 2-999-524, 8-913-917-9524;

ООО Компания «Звезда», ОГРН 1105476097869.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства