NGS22
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Барнауле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

сев.

746мм 49%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Грифон» — время для барбекю!

«Грифон» — время для барбекю!

Профессионалы раскрыли секреты приготовления качественного шашлыка и все тайны барбекю и гриля

А вы уже открыли сезон шашлыков? Свежий воздух, теплое солнце, отличная погода, приятная компания и много сочного мяса… Именно об этом мы мечтали всю долгую зиму! Запасаемся продуктами, зовем друзей и обязательно берем с собой «помощников», любезно предоставленных компанией «Грифон»: товары для гриля и барбекю и масса сопутствующих, но, тем не менее, незаменимых аксессуаров для отдыха на природе превратят долгожданные выходные в идеальный пикник! Ну что, поехали!

Отдых на природе немыслим без горячего, сочного, ароматного угощения. Догадались, о чем идет речь? Конечно же, о шашлыке! Накормить друзей, порадовать семью, да и самому насладиться этим чудесным блюдом сегодня проще простого — благо, каждая торговая сеть нашего города предлагает массу «шашлычных» вариантов. А если не л?нитесь замариновать заранее приобретенное мяско самостоятельно — так еще лучше, родные, близкие или приглашенные на природу коллеги непременно оценят ваши старания!

Но секрет качественного шашлыка — не только в мясе. Вам непременно понадобится определенное походное снаряжение, и, оказывается, купить его тоже просто, ведь компания «Грифон» уже позаботилась о вашем отдыхе и снабдила все магазины города необходимым арсеналом для приятного времяпрепровождения на природе.

Итак, что может нам понадобиться? Во-первых, шампуры. Выбирайте их исходя из ваших потребностей — в ассортименте компании «Грифон» вы встретите как самые простые «шпаги», так и шампуры, способные выдержать даже весьма солидный вес.

Решетки для гриля и барбекю незаменимы, если вы запланировали разнообразное угощение: куриные крылышки, антрекот или, к примеру, колбаски не слишком удобно жарить на шампурах. Ассортимент решеток для гриля и барбекю ТМ Grifon способен удовлетворить даже самого взыскательного покупателя: здесь вам и решетки всех размеров, и плоские решетки с ручками, и глубокие решетки с антипригарным покрытием, и специальные решетки для приготовления стейков, и удобные решетки для рыбы!

«Вкусный» отдых на природе немыслим без мангала. Качественный мангал эргономично расходует топливо, хорошо поддерживает жар и, что немаловажно, не меняет своей формы при многолетнем использовании. Все эти качества в «характере» мангалов от компании «Грифон», также вас порадует возможность их удобной и быстрой сборки и компактные размеры (что позволяет использовать их как переносные или автомобильные мангалы).

А что если в вашем снаряжении каждый грамм на счету? Обратите внимание на компактный походный набор ТМ Grifon, состоящий из стоек и шампуров, весом всего чуть больше килограмма. Стойки, помимо конструкции для поддерживания шампуров, могут быть использованы в качестве подставки для казана, кастрюли или котелка.

Сухое горючее или жидкость для розжига избавят вас от необходимости поиска сухих дров (что актуально, например, после дождя). А самым практичным можно посоветовать запастись готовым набором для пикника, в котором уже есть березовый уголь, береста, перчатки и спички.

Ощутимо облегчит процесс приготовления угощения набор инструментов для гриля и барбекю ТМ Grifon: лопатка, щипцы и вилка станут вашими незаменимыми помощниками. А опахало позволит шашлыку прожариться равномернее и приготовиться куда быстрее!

Ну что, шашлык готов? С комфортом располагайтесь на коврике для барбекю и наслаждайтесь ароматным угощением!

Не беспокоиться об уборке легко с жидкостью для чистки ТМ Grifon, она поможет без усилий очистить испачканные копотью поверхности и избавит шампуры и решетки от пригоревших продуктов.

А сборы домой облегчат специальные сумки (их преимущества вы ведь наверняка уже оценили, собираясь на пикник!). Вместительная корзина для барбекю выложена внутри алюминиевым покрытием, способствующим сохранению свежести овощей и прохлады напитков. Она поможет разместить продукты и транспортировать их в целости и сохранности. Удобная сумка-холодильник незаменима в походах и поездках, а генератор холода позволит максимально долгое время сохранить в ней низкую температуру, что важно, если вы берете с собой скоропортящиеся продукты.

«Грифон» предлагает товары различных ценовых категорий, рассчитанные на все уровни покупателей. Серия Grifon Light станет для вас идеальным сочетанием цены и качества. Серия Grifon рассчитана как на «любителей», так и на «профессионалов» шашлычного дела — здесь вы найдете всевозможные аксессуары для барбекю, которые смогут превратить процесс готовки в настоящее искусство. А серия Grifon Premium — это высокий уровень дополнительного комфорта!

«Грифон» — готовьте с огоньком!

Компания «Грифон», г. Новосибирск:

тел.: (383) 363-0-393;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства