NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Канал Euronews рассказал об алтайском меде и плохих дорогах

Канал Euronews рассказал об алтайском меде и плохих дорогах

Съемки прошли в Белокурихе, Смоленском и Алтайском районах

Телеканал Euronews завершил съемки в Алтайском крае, сообщает администрация Алтайского края.

Съемочная группа работала над видеосюжетом о туризме в регионе. Этот фильм вошел в цикл «Жизнь России», который готовится на основе договора между Федеральным агентством по туризму Российской Федерации и телеканалом Euronews.

Съемки прошли на территории Смоленского и Алтайского районов и в Белокурихе. Корреспондент в видеосюжете поведал о природе Алтайского края: многочисленных горах, пещерах, растениях. «Несмотря на то что сегодня несколько областей превратились в курортные зоны, большая часть этого региона остается нетронутой цивилизацией, — рассказывает корреспондент Euronews. — Лошадь по-прежнему здесь главное средство передвижения по недоступным для автомобилей дорогам». Также журналист расхвалил местный мед, который «считается самым вкусным в стране».

Сюжет Euronews об Алтайском крае выйдет на 11 языках во многих странах мира. Первая его трансляция прошла во вторник, 15 мая. В Алтайском крае Euronews работает на телеканале «Культура».

Справка: Телеканал Euronews — один из лидирующих поставщиков новостной информации, ведущий круглосуточное вещание на восьми языках (английском, арабском, итальянском, испанском, немецком, португальском, русском и французском) через спутниковые, кабельные и эфирные сети, охватывая своим сигналом более 189 млн домовладений в 121 странах мира. Euronews позиционирует себя как единственный телеканал, освещающий мировые события с «европейской точки зрения». (ru.loktev.net)

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства