Город Барнаулец выиграл 50 тысяч долларов в телешоу «Фактор А» (фото)

Барнаулец выиграл 50 тысяч долларов в телешоу «Фактор А» (фото)

22-летнего Алексея Сулиму признали лучшим исполнителем

22-летний певец Алексей Сулима (Мехряков) из Барнаула победил в популярном музыкальном проекте «Фактор А», сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

Музыкальное телешоу «Фактора А» стартовало на телеканале «Россия» в конце марта. Каждую неделю по итогам оценок жюри и SMS-викторины один из 12 участников проекта покидал шоу. В итоге в финал конкурса вышли Алексей Сулима из Барнаула и Екатерина Лещева из Ноябрьска. Финалисты спели дуэтом, а также исполнили по две сольные песни. Тема первой была обозначена как «Лучшая песня, исполненная на проекте», второй — «Песня, не спетая в проекте».

Победитель определялся зрительским голосованием. Большинство голосов слушатели отдали Алексею Сулиме. Поэтому ему и достался главный приз — 50 тыс. долларов и бесплатная ротация его песни на «Русском радио». Второй финалистке вручили 20 тыс. евро.

Отметим, что в проекте участвовал еще один барнаулец, Александр Балыков. На протяжении всего проекта он также был одним из лидеров по результатам зрительского голосования и получал высокие оценки жюри.

Справка: «Фактор А» — музыкальный проект Аллы Пугачевой и телеканала «Россия 1». В жюри входят: Лолита Милявская, Игорь Николаев, Роман Емельянов. Возглавляет жюри Алла Пугачева. Ведущие: Филипп Киркоров и Алексей Чумаков.

НГС.НОВОСТИ

Фото altairegion22.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства