18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Повторюсь
30 мая 2012 в 12:10

Все это от нашей "бедности"! Повторюсь! Нужно срочно менять ГОСТ. На Федеральных трассах, дорогах I, II категорий не должно быть" встречек"! Как минимум допускается разделительный газон шириной не менее 8 метров. А вот как у людей: http://www2.liikennevirasto.fi/alk/kelikamerat/kamera-C0153301.html

http://www2.liikennevirasto.fi/alk/kelikamerat/kamera-C0357302.html

ОТВЕТИТЬ
10100101
30 мая 2012 в 12:21

это направление действительно очень аварийное, очень перегружено, дорога узкая, все торопятся обгоняют... Будьте осторожней, особенно при обгоне! Обгон - самый опасный маневр.

Фото пользователя
30 мая 2012 в 12:38

Неужели в Рено Логан помещается 6 Пассажиров ???

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 12:54

Логан есть и 7-ми местный.
Но это уже не важно, люди погибли, очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
НЕкто
30 мая 2012 в 13:19

видела фото этого "Рено". там спасать там было уже не кого.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2012 в 13:33

Ночью на трассе просто страшно, фуры носятся чуть ли не по середине дороги, только успеваешь к обочине отжаться.

ОТВЕТИТЬ
клава
30 мая 2012 в 13:50

правила просто надо всем соблюдать, на мерседесе ты или на запорожце. Перед богом все равны, тока "модные" этого не поймут никогда. В результате такой ужас, соболезную. В воскресенье по дороге на Танай тоже видели аварию, одна тачка всмятку, живы ли пассажиры, ответ сам напрашивался...

Прохожий
30 мая 2012 в 14:07

У страны как бы нет денег на дороги, а есть на всякую дребедень. Ведь эта трасса - не дорога! на ней есть третья полоса, которая периодически становится второй - то для одного направления, то для другого (что очень нервирует). Потому и аварии... а сделать нормальной дорогу, на которой сплошняком поток до 3 часов ночи - не судьба...

не понимаю, зачем ехать в темноте, куда торопятся

Анюта
30 мая 2012 в 14:43

Соболезнования.... К сожалению так всегда бывает: авто, который выезжает на встречку страдает меньше того, кто двигался по правилам...

Анастасия.Н-ск
30 мая 2012 в 15:38

А все, не с кого спрашивать. Никогда в жизни не садила и не сажу в авто больше 2 человек. Перегруз не люблю, да и машине не хорошо от загруженности.НО посадить 6 человек и выехать на трассу! Предел человеческой безответственности!На заднем были взрослые,а на коленках дети, полюбому!!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 мая 2012 в 16:18

Дайте ссылку на семиместный Рено Логан, очень интересно узнать, что это за зверь, о котором тут все толкуют.

надежда
30 мая 2012 в 17:06

Причем здесь кол-во людей в машине?Просто так называемые водилы вообще ездить не умеют.Правда говорят раньше были шофера,а теперь водители.Страшно даже представить я сегодня шла на работу с родственницей погибших людей она чуть с ума не сошла от горя.Опомнитесь люди.детей жалко очень...

30 мая 2012 в 18:41

Это произошло сегодня ночью, были свидетелями,возвращались с Алтая, на трассе образовалась жуткая пробка, вереница грузовых и легковых стояли больше часа в обоих направления...картина жуткая и сразу понятно стало что жертвы есть, три скорые промчялись))
а дело все в том что у нас трассы по одной полосе в обоих направления, и ехать страшно, каждый год только разметки подрисовывают, а дороги это ж очень дорого... а ГИБДД сидят протоколы заполняют, а не следят за безопасностью на дороге..такие трагедии случаются

Александр
30 мая 2012 в 20:21

мой соболезнования близким Алексея и Татьяны

Александр
30 мая 2012 в 20:24

в машине ехало отец,мать,два ребенка и водитель

Анна
30 мая 2012 в 21:42

Господи,ужас то какой.....Такая хорошая семья,такие красивые дети....В голове просто не укладывается,что целой семьи больше нет....Я в шоке,не могу поверить...Бедные,какая же смерть им досталась,Земля пусть будет пухом......

32452353ц
30 мая 2012 в 23:45

просто ужас . люди будьте аккуратней на дорогах. Мои соболезнования родственникам погибших.

Дилетант
31 мая 2012 в 01:17

Ужасная трагедия! Тем более горько, что её можно было избежать. Водителю логана не стоило переоценивать возможности своего автомобиля до начала маневра. а водителю "мерина" стоило бы здраво оценить ситуацию и сбросить скорость заблаговременно, сразу как только увидел, что встречный автомобиль не успевает закончить маневр. Каждый водитель должен помнить, что он в ответе перед богом за жизни своих пассажиров и за жизни других участников движения!

ОТВЕТИТЬ