28 сентября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

5 июн 2012 в 14:00

3 новых авто по 500 тыров каждый. В чём неувязка?

Елена
5 июн 2012 в 14:25

Все эти автомобили используются для личных нужд! + ко всему для них выделяются немалые суммы на ГСМ, тех.обслуживание. А более наглые чиновники подобные автомобили выкупают по копеечным ценам, как списанные через 1-2 года после начала эксплуатации.

ОТВЕТИТЬ
серж
5 июн 2012 в 14:32

Не пойму а почему не отечественный автопром???

Почему обычных людей налогами вынуждают покупать вазы, волги и тд, а чиновники покупают иномарки???

ОТВЕТИТЬ
прохожий
5 июн 2012 в 14:40

Зарплата воспитателя в детском саду-5 тыщ!!!!!!Путевок в д-сад нет!!!! А откуда им быть- сейчас машины за бешеные бабки ,немалые зарплаты чиновникам из комобраз-я!!!!На детей в этой системе денег нет и не будет! Дошколята, школьники и дети-сироты - вне деятельности горкомобразования!! Одна проблема - машины купить - явно не детям!!!!

нетта
5 июн 2012 в 14:43

Кончено, это лучше чем тратить деньги на благустройство садиков и решать проблему с детскими садами! А чего бы им пешком на походить и на трамвайчике не поездить, а на эти деньги лучше детские площадки в садиках сделать или покрыть часть расходов на ремонт садов?

учитель
5 июн 2012 в 17:55

А почему бы кондиционеры в кабинеты не купить? Хотя бы где ЕГЭ дети сдают? А то жара сидишь, думаешь, скорей бы экзамен закончился, а детям ещё и думать надо...

Андрей
5 июн 2012 в 17:57

Вопрос - зачем чиновникам авто с кондиционером в начале лета?
Ответ - по отдыхаловкам ездить...

гость
5 июн 2012 в 20:58

Согласно документации, чиновникам НЕОБХОДИМ серый Renault Fluence 2012 года выпуска- смешно... вот прям он им необходим... Как же раньше они обходились без 3-х автомобилей???

Виктория
6 июн 2012 в 09:51

предлагаю кинуть ссылочку на сайт президента...)))))

Светлана
6 июн 2012 в 11:26

Самое обидное то, что эти все закупки при всём бедственном положении находятся в рамках закона! Даже если люди будут умирать с голода, никто не сможет запретить проводить такие закупки... Скажите спасибо тому большинству, кто голосовал на выборах за это.

ОТВЕТИТЬ