NGS22
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Барнауле

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

752мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город 30 августа объявлено на Алтае днем траура

30 августа объявлено на Алтае днем траура

Алтайский край скорбит по погибшим в Дагестане полицейским

Сегодня, 30 августа, в Алтайском крае объявлен день траура, сообщает пресс-служба администрации региона.

Согласно постановлению губернатора, в день траура на всей территории Алтайского края будут приспущены государственные флаги Российской Федерации, Алтайского края и муниципальных образований региона, также в программе передач телерадиокомпаний и учреждений культуры будут отменены все развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, 28 августа при исполнении служебных обязанностей в Республике Дагестан на погранзаставе погибли пятеро сотрудников полиции Алтайского края. Это подполковник полиции Сергей Блынский, майор полиции Иван Собин, майор полиции Александр Шушаков, майор полиции Виктор Шенкель, капитан полиции Сергей Кривенко.

В Дагестане контрактник погрануправления открыл огонь из автомата Калашникова по сослуживцам, которые охраняли казарму, в результате стрельбы были убиты два человека. После этого контрактник проник в казарму, где отдыхали сотрудники СОБРа, дислоцированные на заставе, и застрелил еще пятерых. Ответным огнем пограничник был застрелен. Всего было убито 8 военнослужащих, в том числе 5 полицейских из Алтайского края.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства