Город Дети со всей Сибири спят в «Дентал-Сервис» — со скидкой 20 %

Дети со всей Сибири спят в «Дентал-Сервис» — со скидкой 20 %

Детская стоматология «Дентал-Сервис» давно стала «всесибирской» — в новосибирской сети клиник лечатся маленькие пациенты из Томска, Кемерово, Барнаула, Иркутска. Все они приезжают с вердиктом от местных стоматологов: требуется лечение под наркозом. Причем эти врачи рекомендуют именно «Дентал-Сервис». В чем преимущество лечения во сне (под наркозом) в наших клиниках?

Высочайшее качество. Важно не просто вылечить зубы, а сделать это качественно — так, чтобы проблема не вернулась снова. Передовые технологии — в первую очередь использование раббердама — позволяют нам ставить пломбы в условиях идеальной стерильности и сухости. Такая пломба не выпадет через месяц без видимой причины.

Абсолютная безопасность. Чтобы получить право на лечение под наркозом, наши клиники прошли ряд строгих разрешительных процедур. Самое современное оборудование и постоянный контроль анестезиолога за состоянием пациента делают лечение безопасным даже для самых маленьких пациентов.

Вот как мы рекомендуем действовать, если вы живете далеко от Новосибирска, однако планируете лечение в «Дентал-Сервис». В большинстве случаев мы проводим полную санацию под наркозом за одно, реже два посещения. Но сначала врач должен составить план лечения. Очная консультация, безусловно, лучший вариант. Если же возможности приехать дважды — сначала на консультацию, затем на лечение — у вас нет, тогда вы оставляете свои координаты администратору по телефону (383) 20-20-440 (можно оставить заявку на сайте), и вам перезванивает врач, чтобы лично обсудить подробности вашей ситуации. После этого, чтобы составить план лечения и смету, врач попросит прислать фотоснимки ротовой полости.

Напоминаем, что для пациентов, которые проводят полную санацию под наркозом, у нас действует скидка 20 %.

Ждем вас в «Дентал-Сервис», и пусть ваши детки будут здоровыми и красивыми!

Стоматологическая сеть «Дентал-Сервис» в Новосибирске:

ул. Ленина, 17,

ул. Депутатская, 9,

ул. Блюхера, 30,

ул. Героев Труда, 4,

в Бердске:

ул. Вокзальная, 50а.

Единый телефон: (383) 20-20-440.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства