Город Профессия промоутер — твой старт в Сбербанке!

Профессия промоутер — твой старт в Сбербанке!

Кого вы видите первым, когда заходите в Сбербанк? Это девушка или молодой человек в белой рубашке с нежно-зеленым шейным платком или галстуком, который вам вежливо улыбается и спрашивает: «Чем я могу вам помочь?». А потом выступает для вас в роли навигатора в этом сложном мире банковских услуг.

Знакомьтесь, это промоутер — основа и фундамент банка.

Что нужно для того, чтобы стать успешным промоутером? Коммуникабельность, опрятность, умение находить общий язык с любым собеседником, грамотная речь и позитивное отношение к другим людям. Это все о вас? Дерзайте!

Улыбка — главное оружие

Главная обязанность промоутера — заинтересовать клиента современными удаленными каналами обслуживания, через которые они могут осуществлять большинство операций дистанционно, не посещая офис банка. К таким каналам относятся банкоматы, терминалы, сервисы «Мобильный банк», «Сбербанк Онл@йн» и «Автоплатеж».

К плюсам работы можно отнести гибкий график, который можно выстроить еженедельно, подстраивая под учебное расписание и управляя количеством отработанного времени, от которого напрямую зависит размер заработной платы.

Первая ступень карьеры

Работа промоутером — хороший задел для будущей карьеры в банке.

«Если в течение трех месяцев сотрудник демонстрирует хорошие результаты работы, то мы можем предложить ему стать учеником специалиста по обслуживанию частных клиентов без конкурса», — рассказывает Татьяна Ситникова, директор управления по работе с персоналом Сибирского банка ОАО «Сбербанк России».

Пусть вас не смущает скромное резюме или то, что вы еще учитесь в вузе. Шагните на первую ступень в мир Сбербанка! Попробуйте себя в роли промоутера!

Управление по работе с персоналом Сибирского банка ОАО «Сбербанк России»:

тел.: (3852) 39-93-38,

e-mail: kadr@altsb.ru.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.

Промоутер — основа и фундамент банка, 26,6 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства