NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

с-з.

748мм 30%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Сименс Финанс» и «Универсал-Спецтехника»: акция с удорожанием от 4,6 %

«Сименс Финанс» и «Универсал-Спецтехника»: акция с удорожанием от 4,6 %

Партнеры предлагают новые условия для приобретения техники

Официальный дилер ведущих мировых производителей и лизинговая компания «Сименс Финанс» предлагают клиентам новую акцию по приобретению техники. Заявленное удорожание в размере 4,6 % корректируется только при изменении условий — размера аванса, графика платежей, срока или валюты договора. Долгосрочное финансирование позволяет клиентам уменьшить размер ежемесячного платежа и использовать свободные средства для развития бизнеса. Совместная акция компаний действует до 30 июня 2013 года.

«Универсал-Спецтехника» является крупнейшим в России и СНГ поставщиком вилочных погрузчиков, складского оборудования, строительной техники и запасных частей. На сегодняшний день компания располагает сетью из 23 филиалов на территории России. В рамках совместной акции с «Сименс Финанс» компания предлагает технику торговых марок Ammann, John Deere, Manitou (дорожно-строительная техника), Combilift и Yale (складская техника), Manitowoc — самоходные, телескопические краны, краны на шасси Grove. В лизинг по специальному предложению также можно приобрести генераторные установки SDMO и дробильно-сортировочное оборудование Tesab. Для подробных расчетов и консультаций клиенты могут обратиться в представительства «Сименс Финанс» или «Универсал-Спецтехника». Менеджеры компаний ответят на все вопросы и предложат оптимальное решение по приобретению техники.

Чтобы предлагать малому и среднему бизнесу эффективные решения, «Сименс Финанс» не только сотрудничает с поставщиками на территории всей страны, но и активно развивает сервисы оперативного рассмотрения заявок. Например, клиенты могут в любое удобное время заполнить простую форму на сайте компании или пройти предварительное online-одобрение всего за 15 минут.

Подробная информация представлена на сайте www.siemens.ru/finance.

Бесплатная междугородняя справочная ООО «Сименс Финанс»:

тел.: 8-800-2000-180.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства