NGS22
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Барнауле

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

750мм 50%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Ростелеком» открыл в Барнауле крупнейший call-центр в Сибири

«Ростелеком» открыл в Барнауле крупнейший call-центр в Сибири

Сall-центр объединит информационно-справочные службы из 11 регионов

В Барнауле открылся единый контактный центр обработки вызовов, который объединил в себе информационно-справочные службы компании «Ростелеком» из 11 регионов Сибири, сообщает пресс-служба администрации Алтайского края.

На сегодняшний день в барнаульский сall-центр переведены службы, действующие на территории Алтайского края, Томской и Омской областей, республик Алтай и Бурятия. Перевод служб Новосибирской, Иркутской областей и Забайкальского края на площадку единого контактного центра Сибири произойдет до конца 2012 года, а Красноярского края и Кемеровской области — в первом квартале 2013 года.

На единую площадку центра переведены бесплатная справочная служба о номерах телефонов по полным данным, платная справочная служба о номерах телефонов по неполным данным, корпоративная справочная служба по услугам связи, справочная служба о состоянии лицевого счета, справочная служба по услугам междугородной и международной телефонной связи.

Центр способен обеспечивать круглосуточную доступность сервиса обслуживания и производить обработку более 200 тыс. обращений в день. В его работе будет занято около 800 сотрудников. На площади порядка 3000 кв. м в здании на ул. Мало-Тобольской разместились 8 операторских залов, собственная столовая, учебные классы, переговорная комната, административные помещения.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства