NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

741мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Как купить квартиру в ипотеку в Новосибирске?

Как купить квартиру в ипотеку в Новосибирске?

Квартирный магазин компании «Сибакадемстрой» находится в центре Новосибирска на площади Ленина

Есть желание купить новую квартиру в Новосибирске? Не хватает средств, чтобы оформить покупку сразу, а переехать хочется уже сейчас?

24 ноября в квартирном магазине «Сибакадемстрой» в Новосибирске состоится Городская ипотечная ярмарка. Это удобное решение для тех, кто ценит свое время. Здесь вы можете получить ответы на все вопросы, связанные с приобретением квартиры в ипотеку.

С 11:00 до 15:00 у всех посетителей квартирного магазина «Сибакадемстрой» будет возможность проконсультироваться у представителей застройщика и банков-партнеров: ОАО «Сбербанк России», ОАО «Газпромбанк», ЗАО «ВТБ24», ОАО «Банк УРАЛСИБ».

Сотрудники банков расскажут о совместных ипотечных программах, помогут оформить заявку на ипотеку, а специалисты застройщика покажут стройплощадку. Для этого вам понадобятся только копии паспорта и заверенной трудовой книжки, справка о доходах, мужчинам до 27 лет — копия военного билета. Семейным парам потребуется копия свидетельства о заключении или расторжении брака. Ипотечный специалист застройщика поможет вам выбрать оптимальный вариант.

Именно сейчас вы можете оформить ипотеку с минимальной процентной ставкой в новых кирпичных домах микрорайона «Европейский Берег» под 9,9 % после оформления права собственности. Условия действуют только для клиентов компании «Сибакадемстрой» и ЗАО «ВТБ24».

Микрорайон «Европейский Берег» расположен на берегу реки Обь в 800 метрах от третьго моста. В шаговой доступности уже есть школы, детские сады, гипермаркет. Первые дома будут сданы к концу 2013 года, всего 26 домов. У каждого квартала огорожена территория, есть места для отдыха, велодорожки, детские площадки.

Даже находясь в Барнауле, можно дистанционно оформить покупку!*

Посетите Городскую ипотечную ярмарку в Новосибирске! Квартирный магазин застройщика находится в центре города на площади Ленина.

* СП ООО «Сибакадемстрой», ул. Каменская, 7, ОГРН 1125476078980.

СП ООО «Сибакадемстрой».

Долевое участие в строительстве. Увидеть проектные декларации строительства вы можете на официальном сайте Сибакадемстрой.

тел.: (383) 230-00-30 (служба продаж), (383) 233-00-33 (дополнительный офис продаж и обмена).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства