Город Окунись в сказку креативных технологий!

Окунись в сказку креативных технологий!

Автоцентр АНТ, официальный дилер Citro?n, приготовил сюрприз для автолюбителей

Автоцентр АНТ, официальный дилер Citro?n, приготовил сюрприз для автолюбителей. Увлекательная поездка на новом автомобиле Citro?n в компании Деда Мороза или Снегурочки доставит массу положительных эмоций. Почему? Во-первых, сам Дед Мороз станет вашим штурманом! А во-вторых, высокоинтеллектуальные автомобили Citro?n созданы для исполнения желаний.

Легкость вождения, максимальный уровень комфорта и новогодний подарок от Деда Мороза ожидают вас с 10 по 30 декабря 2012 года.

Предварительная запись на тест-драйв по телефону (3852) 678-111.

Автоцентр АНТ — это мультибрендовый автосалон с 20-летней историей по продажам и обслуживанию автомобилей.

Автомобильный бренд Citro?n стал пятым по счету (но пока единственным европейским) в букете предложений Автоцентра АНТ.

Статус официального дилера французской марки с 90-летней историей, неподражаемым дизайном и уникальными техническими решениями автомобилей — стал очередным подтверждением высокого рейтинга доверия к Автоцентру АНТ среди мировых автопроизводителей.

Сегодня в дилерском центре Citro?n в модельной линейке свыше 10 предложений: от компактного автомобиля Citro?n С1 до мощных многофункциональных внедорожников Citro?n С-Crosser и Citro?n С4 Aircross. Также в Автоцентре АНТ широко представлена линейка коммерческого транспорта Citro?n — многофункциональные Citro?n Berlingo, разнообразные Citro?n Jumper…

Квалифицированный персонал дилерского центра предоставит консультацию по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей Citro?n, а также проведет пробную поездку на понравившемся вам автомобиле.

Citro?n — олицетворение комфорта, удовольствия от вождения, стиля и безопасности! Вас приятно порадуют широкий спектр услуг и внимательное отношение персонала!

Автоцентр АНТ, официальный дилер Citro?n

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 118б;

тел.: (3852) 678-111.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства