NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

сев.

746мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Созданы исполнять желания

Созданы исполнять желания

Автоцентр АНТ, официальный дилер Citro?n, приготовил сюрприз для автолюбителей

Автоцентр АНТ, официальный дилер Citro?n, приготовил сюрприз для автолюбителей. Увлекательная поездка на новом автомобиле Citro?n в компании Деда Мороза или Снегурочки доставит массу положительных эмоций. Почему? Во-первых, сам Дед Мороз станет вашим штурманом! А во-вторых, высокоинтеллектуальные автомобили Citro?n созданы для исполнения желаний.

Легкость вождения, максимальный уровень комфорта и новогодний подарок от Деда Мороза ожидают вас с 10 по 30 декабря 2012 года.

Предварительная запись на тест-драйв по телефону (3852) 678-111.

Автоцентр АНТ — это мультибрендовый автосалон с 20-летней историей по продажам и обслуживанию автомобилей.

Автомобильный бренд Citro?n стал пятым по счету (но пока единственным европейским) в букете предложений Автоцентра АНТ.

Статус официального дилера французской марки с 90-летней историей, неподражаемым дизайном и уникальными техническими решениями автомобилей стал очередным подтверждением высокого рейтинга доверия к Автоцентру АНТ среди мировых автопроизводителей.

Сегодня в дилерском центре Citro?n в модельной линейке свыше 10 предложений: от компактного автомобиля Citro?n С1 до мощных многофункциональных внедорожников Citro?n С-Crosser и Citro?n С4 Aircross. Также в Автоцентре АНТ широко представлена линейка коммерческого транспорта Citro?n — многофункциональные Citro?n Berlingo, разнообразные Citro?n Jumper…

Квалифицированный персонал дилерского центра предоставит консультацию по всем вопросам, связанным с эксплуатацией и обслуживанием автомобилей Citro?n, а также проведет пробную поездку на понравившемся вам автомобиле.

Citro?n — олицетворение комфорта, удовольствия от вождения, стиля и безопасности! Вас приятно порадуют широкий спектр услуг и внимательное отношение персонала!

Автоцентр АНТ, официальный дилер Citro?n

г. Барнаул, Змеиногорский тракт, 118б;

тел.: (3852) 678-111.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства