Город Для барнаульских поликлиник утвердили расписание на праздники

Для барнаульских поликлиник утвердили расписание на праздники

Во время новогодних каникул городские поликлиники будут работать по особому расписанию

В праздничные выходные дни — с 31 декабря по 8 января — медицинские стационары и станции скорой медицинской помощи региона будут работать в круглосуточном режиме, сообщает администрация Алтайского края.

64 бригады «скорой помощи» будут дежурить на новогодних каникулах в Барнауле.

В городских поликлиниках дежурные врачи (терапевт, педиатр), медсестры, администратор будут принимать пациентов ежедневно.

С острой зубной болью взрослых смогут круглосуточно принять в дежурной стоматологической поликлинике № 2 (ул. Попова, 6), детей — в поликлинике № 2 (ул. А.Петрова, 215). Травмпункт в детской поликлинике № 9 (ул. Георгиева, 13) будет работать ежедневно до 21 часа, после указанного времени нужно будет обращаться в детское травматологическое отделение больницы № 12 (ул. Малахова, 53). Травмпункты по оказанию помощи взрослым пациентам работают круглосуточно.

«На праздничные дни все муниципальные учреждения здравоохранения обеспечены достаточным запасом медицинских средств. В лечебных учреждениях проведены мероприятия по обеспечению пожарной и антитеррористической безопасности», — отметили в главном управлении по здравоохранению и фармацевтической деятельности региона.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства