Город Алтайские красавицы вышли на мороз в купальниках (фото)

Алтайские красавицы вышли на мороз в купальниках (фото)

Мария Засорина (Барнаул)

Красавицы из Барнаула и Рубцовска приняли участие в фотосессии для конкурса «Мисс Снежная Вселенная»

18 января 18-летняя вице-мисс Барнаула Мария Засорина и 21-летняя Алла Кирдьянова из Рубцовска приняли участие в фотосессии для конкурса «Мисс Снежная Вселенная» в Экспоцентре Новосибирска.

Сегодня состоялся второй этап конкурса Miss Snow Universe («Мисс Снежная Вселенная»), предполагающий фотосессию на фоне снежных скульптур, выполненных для Всемирного форума снега в Экспоцентре.

Алла Кирдьянова (Рубцовск)

Все 20 участниц из городов Сибири, Татарстана, Башкирии и Урала фотографировались в купальниках, туфлях на высоких каблуках и лентах. Фотосессия для каждой девушки длилась не более 15 секунд.

Как рассказала соорганизатор конкурса Miss Snow Universe директор агентства Elite Stars Татьяна Фетисова, любой конкурс красоты предполагает шоу в купальниках, поэтому решено было не отказываться от него даже в суровых условиях, при

градусах с сильным ветром.

По словам самих участниц, они даже не успели почувствовать холод, а сниматься в «экстремальных и необычных условиях было интересно».

Финал «Мисс Снежной Вселенной» состоится в Экспоцентре 19 января, после того как девушки получат оценку международного жюри и продефилируют на главной сцене.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства