NGS22
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Барнауле

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

749мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В центре Барнаула строится дом с двухуровневым двором (фото)

В центре Барнаула строится дом с двухуровневым двором (фото)

Новостройка разместится на пр. Комсомольском и будет иметь двухуровневый двор с детской площадкой и парковкой

В центре Барнаула, на пр. Комсомольский, 45 строительная компания «Селф» начала возводить 16-этажный жилой дом с двухуровневым двором.

Как рассказал начальник отдела продаж компании «Селф» Сергей Фефелов, первые два этажа займут офисные помещения, всего в доме запланировано около 200 квартир разного класса от 1-комнатных до 5-комнатных. На верхних этажах разместятся двухуровневые пентхаусы с личными выходами на крышу.

Архитектуру дома разрабатывала проектная организация «Параллель». «Особенностью этого дома стал двор, который поделен на два уровня. На одном будет размещаться парковка, а на втором — детская площадка с фонтанами и зоной отдыха», — поясняет архитектор Елена Булавина.

Пока на объекте выполняется нулевой цикл работ. Сдача дома запланирована на второй квартал 2015 года. На сегодняшний день цена за 1 кв. м в новостройке — 47 тыс. руб.

Добавим, рядом со строительной площадкой, на ул. Анатолия, 35а, идет строительство еще одного 16-этажного дома (застройщик ООО «ГрадоС»), 1 кв. м жилья здесь стоит от 45 тыс. руб.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Макет предоставлен проектной организацией «Параллель»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства