NGS22
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Барнауле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

с-з.

748мм 52%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Американский топ-менеджер написал роман о жизни на Алтае

Американский топ-менеджер написал роман о жизни на Алтае

Живущий в Барнауле американец написал роман «Вероника. Сибирская сказка»

Бывший топ-менеджер из США Сэнди Кролик написал художественный роман о жизни на Алтае «Вероника. Сибирская сказка», сообщает пресс-служба литературного магазина «Капиталъ».

Сэнди Кролик уже 8 лет живет в Барнауле. Здесь он женился, обзавелся домом, преподает в вузах. До этого Сэнди Кролик жил в Нью-Йорке, занимая руководящие должности в таких компаниях, как General Electric, Ernst&Young и др. В книгу легли накопленные за время жизни в Сибири наблюдения.

«Вероника» — это притча для нашего времени, рассказал о книге в своем интервью «Независимой газете» Сэнди Кролик. Трансформация России под влиянием Запада показана через судьбу простого 25-летнего парня Сергея, мечтающего добиться успеха. Его идеей фикс становится строительство туркомплекса «Тайна Алтая», который бы не только отвечал запросам клиентов, но и гармонично вписывался в дикую сибирскую природу. Двигаясь к цели, Сергей не замечает, как отдаляется от своих ценностей. И только поднявшись на самый верх, он осознает цену своего успеха и находит силы принять верное решение. На фоне геополитических интриг и борьбы человека с самим собой разворачивается история любви героя к девушке Веронике.

Книга переведена на русский язык и продается в Новосибирске по 350 руб., в Барнауле же найти эту книгу достаточно сложно.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства