NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

8 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Выставка СИБШУЗ-2013 приглашает специалистов обувного бизнеса!

Выставка СИБШУЗ-2013 приглашает специалистов обувного бизнеса!

С 1 по 3 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится Международная выставка обуви, сумок и аксессуаров СИБШУЗ-2013 — единственное за Уралом масштабное специализированное мероприятие для профессионалов обувного рынка, площадка для проведения презентаций новых коллекций обуви и изделий из кожи, современных разработок в области материалов и комплектующих для их производства.

Экспозиция выставки разместится в павильоне общей площадью 7000 кв. м: СИБШУЗ продолжает раскрывать свой потенциал, что подтверждается большим интересом со стороны новых компаний.

В этом году участниками выставки станут более 100 компаний из российских городов — Екатеринбурга, Краснодара, Москвы, Новосибирска, Бердска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и стран зарубежья — Республики Беларусь, Республики Казахстан, Украины, Германии, Турции.

В рамках выставки будут демонстрироваться новые коллекции обуви, сумок и аксессуаров сезона осень-зима-2013/2014 производства Бразилии, Великобритании, Испании, Италии, Китая, Польши, Португалии, Финляндии, Германии, Франции; пройдут деловые встречи.

Для удобства участников и гостей выставки СИБШУЗ в дни ее проведения будет организован бесплатный автобусный маршрут, следующий от метро «Площадь Маркса» до МВК «Новосибирск Экспоцентр». Подробности — на сайте сибирьэкспо.рф. Также на сайте можно пройти online-регистрацию и получить бесплатный билет на посещение выставки.

Вниманию посетителей выставки! Проект СИБШУЗ ориентирован только на профессиональную аудиторию. В числе посетителей ожидаются представители торговых сетей и домов, магазинов, оптовых компаний. Неспециалисты на выставку не допускаются!

Выставка СИБШУЗ пройдет с 1 по 3 марта в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104).

Организатор: ООО «Сибирь ЭКСПО».

Подробная информация о выставке на сайте сибирьэкспо.рф, тел.: (383) 209-07-95, доп. 116.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства