Город Уроженец Алтая Валерий Золотухин попал в реанимацию

Уроженец Алтая Валерий Золотухин попал в реанимацию

71-летний актер лежит в московском Институте рентгенорадиологии

Народный артист России Валерий Золотухин в тяжелом состоянии попал в Институт рентгенорадиологии, об этом стало известно во вторник, 5 марта.

«Он тяжело болен, находится в реанимации, диагноз еще не поставлен окончательно», — сообщила агентству РИА Новости супруга актера.

Напомним, с 2003 года известный актер Валерий Золотухин — художественный руководитель Молодежного театра Алтая. Артист регулярно приезжал в Барнаул и на свою малую родину в селе Быстрый Исток. Последний раз Золотухин был в Барнауле в ноябре 2012 года, чтобы сыграть в премьерном спектакле «С любимыми не расставайтесь».

В администрации Молодежного театра НГС.НОВОСТИ сообщили, что труппа каждый день интересуется здоровьем Валерия Золотухина. Они созваниваются с родными актера, но пока прогнозы неутешительные.

В селе Быстрый Исток в храме Покрова Богородицы, который был построен по инициативе и на средства Валерия Золотухина, сегодня состоится молебен о его здравии.

Согласно официальному сообщению Театра на Таганке, Валерий Золотухин, возглавлявший театр с июня 2011 года, покинул директорское кресло по причине болезни.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

Фото автора

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства