NGS22
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Барнауле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-з.

741мм 54%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Лизинг помогает расширять спектр услуг

Лизинг помогает расширять спектр услуг

«Горно-Строй» приобретает технику с помощью «Сименс Финанс».

«Горно-Строй» — профессиональная генподрядная организация, объединившая специалистов в области строительства и инжиниринга и включенная в состав «Межрегиональной некоммерческой организации строителей «СИБИРЬ». На сегодняшний день «Горно-Строй» предоставляет все виды архитектурных и проектных услуг, активно развивает направление жилищного строительства с помощью современных технологий. Компания использует лизинговое финансирование для покупки современной техники, которая помогает диверсифицировать бизнес, осваивая новые направления деятельности. В 2010 году в качестве лизингодателя «Горно-Строй» выбрал компанию «Сименс Финанс», и сейчас партнеры реализуют уже двенадцатый проект по приобретению техники.

«Горно-Строй» относится к разряду клиентов с безупречной платежной дисциплиной и ответственным отношением к финансовым обязательствам, — комментирует Екатерина Зызак, директор представительства «Сименс Финанс» в Барнауле. — Для компании мы приобрели самую разную технику, в том числе экскаватор, автокран, полуприцеп, которые с первого дня договора лизинга приносят клиенту доход, позволяя избежать отвлечения значительных средств из оборота».

«Строительная компания обязана соответствовать требованиям современного бизнеса: осваивать новые технологии, использовать качественную технику, — считает Леонид Вавилкин, коммерческий директор ООО «Горно-Строй». — «Лизинговое финансирование стало для «Горно-Строй» оптимальным вариантом, и я очень рад, что мы не ошиблись с выбором партнера. Специалисты «Сименс Финанс» доказывали свой профессионализм в каждом из реализованных проектов, поэтому сегодня мы продолжаем сотрудничество».

Подробнее о предложении компании можно узнать на сайте.

Представительство ООО «Сименс Финанс» в Барнауле:

ул. Кирова, 51а, 4-й этаж;

тел.: (3852) 200-123.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства