Город Долгожданное пришествие

Долгожданное пришествие

«Аревита» — позаботьтесь о здоровье и красоте вас и ваших близких!

В современном мире каждый из нас пытается сберечь свое время и деньги. В эпоху развития глобальной сети все большую популярность приобретают интернет-магазины.

Среди большинства предложений не все могут отличиться хорошим сервисом, высоким качеством представленной продукции, а также дать подробную консультацию по ассортименту.

Зарекомендовав себя в Новосибирске как интернет-магазин с широким выбором аптечной косметики с отличным сервисом, интернет-магазина «Аревита» лавка здоровья и красоты теперь работает и для жителей Барнаула. Ассортимент магазина — товары, которые помогают сберечь красоту и здоровье.

Для интернет-магазина «Аревита» забота о здоровье вашей кожи — основная задача! Всегда актуальные предложения: солнцезащитные средства, косметика для лица и тела, косметика для мужчин, профессиональный уход за волосами, косметика для детей и новорожденных.

Широкий выбор аптечной косметики от известных мировых производителей Vichy, La Roche-Posay, Lierac, Avene, Bioderma и других, а также товары для детей от Mustela и Bubchen, средства по уходу за полостью рта R.O.C.S., Lacalut, кроме того, вы всегда можете заказать товар в подарочной упаковке.

Купоны на скидки, акции и подарки — все это ждет вас в интернет-магазине «Аревита»!

Вас порадуют низкие цены и быстрая доставка, оплата осуществляется только при получении заказа.

Позаботьтесь о здоровье и красоте вас и ваших близких!

Регистрируйтесь на сайте www.arevita.ru, вступайте в группы «ВКонтакте» и «Одноклассниках» и вы всегда будете первыми узнавать обо всех акциях и новинках.

Интернет-магазин лечебной косметики «Аревита» лавка здоровья и красоты.

Широкий выбор Vichy, La Roche-Posay, Inneov, Lierac, Bioderma, Avene и др.

Тел.: 8-800-250-51-79;

ООО «ЕвроРесурс», ОГРН 1055405227723; Новосибирск, Северный проезд, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства