17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

30 мая 2013 в 12:29

......наконец то......,когда же запретят все эти БАДы!? Все сетевые компании( Сибздоровье,Тенториум,Арго) ЗАКРЫТЬ!!! Руководители их мошенники---их посадить с полной конфискацией!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3t
30 мая 2013 в 12:33

"Спустя некоторое время алтайские санврачи опровергли заявление сахалинских коллег." Но осадочек остался! может это конкурентная борьба? У Эвалар самые дешевые БАДы на рынке...

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 мая 2013 в 12:54

Черникой там и не пахнет.
Моё мнение вообще очень простое, всё что "делает" Эвалар это простое надувательство.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2013 в 13:30

Во блин, а я им доверяла.

ОТВЕТИТЬ
NNNN
30 мая 2013 в 15:16

Возможно они сырье берут от кого попало и откуда попало.

ОТВЕТИТЬ
Я за БАДы
30 мая 2013 в 15:40

На счет других компаний не знаю, но если бы продукция Сибирского Здоровья мне не помогала бы, то и относилась бы с таким же негативом. Я за честные продукты этой компании. Вся информация о продуктах этой компании в открытом доступе. Всех под одну гребенку не нужно подводить! А вы травите свою печень таблетками!

ОТВЕТИТЬ
Liv
30 мая 2013 в 15:48

А кто-нить может подсказать про эваларовский Индол-3 карбинол? а то мне маммолог советует какой-то американский, типа он круче, но и стоит больше 2000 за упаковку, а эваларовский - типа пустышка, вот и стоит 300 р...

ОТВЕТИТЬ
Зачем покупаете?
30 мая 2013 в 16:05

Ну товариСЧи! Ну родненькие! Неужели кто-то еще покупает всю эту хрень? Ведь просто же все: не станете покупать, оно все само и отомрет, и бороться никому не надо, и тратить деньги налогоплательщиков на это борьбу не придется

ОТВЕТИТЬ
кент
30 мая 2013 в 16:34

а у меня знакомая на БАДах в Арго такие деньжищи сшибает лет 5-7, квартиру купила, за границу раз в два месяца летает, короче не работает, а живёт в своё удовольствие за сомнительные доходы. Вот кого потрясти надо.

ОТВЕТИТЬ
111
30 мая 2013 в 16:44

сырье у них в основном из Китая...наша фирма занималась одно время доставкой для Эвалара

ОТВЕТИТЬ
123
30 мая 2013 в 20:32

овесол реально помогает! спасаюсь только им при проблемах с печенью!!!

ВЕРА
31 мая 2013 в 08:41

Мой муж взял кредит и накупил БАДов, состояние после инсульта только ухудшилось, а вот рост раковых клеток увеличился. Думайте люди, думайте - а нужно ли это Вам?

ОТВЕТИТЬ
Марина
11 июн 2013 в 23:15

дешевыми качественные БАД быть не могут. Должно и сырье качественным быть, и технология современная, а не просто скосил-насушил...по пакетикам разложил. То что без добавок не прожить - сомнений уже не вызывает. Но нужно выбрать качественные и проверенные. Надежные, короче.