29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

3 июн 2013 в 13:42

На авто относящихся к классу "спорт" должны ездить не те у кого есть деньги для покупки ТС, а те , кто прошёл специальную подготовку и сдал экзамены по вождению на автодроме.
Нет автодрома, нет курсов, нет ничего. А продажи авто есть!!!
Бред полный.
Продажи таких авто должны быть запрещены до создания соответствующей инфраструктуры.
Движение в городе должно быть запрещено- только на автодромах, там где инструкторы, скорая помощь, трассы, отбойники и т.д.
Гоняйте на здоровье!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 июн 2013 в 13:50

Эту машинку вчера на эвакуаторе уже доставили в Новосибирск, вчера видели как ее выгружали у салона

3 июн 2013 в 13:53

>и предъявит иск неумехе

Интересно, в этом случае страховая реально может предъявить регресс к водителю тестдрайва?

Насколько знаю, если водитель виновен тест драйва виновен, то регресс за чужую машину получит. А вот за тестовую с каской – вопрос интересный.

111
3 июн 2013 в 13:55

Почему всех волнует только автомобиль? Будет ли водитель отвечать за вред причиненный здоровью своего пассажира - представителя компании?

ОТВЕТИТЬ
Зануда
3 июн 2013 в 13:56

скорее всего, по КАСКО он не будет отвечать - ибо перед тест дравйовм подписываются бумаги о его не "ответсвенности.. а вот прав могут лишить за причинение вреда здоровью. (12.24 КоАП РФ)

3 июн 2013 в 14:01

номер машинки видимо виноват)))

3 июн 2013 в 14:11

Ребята! Посмотрите ее комплектацию!!! Это самая дешевая
http://www.drive.ru/porsche/models/2011/911_carrera_coupe/7_speed

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2013 в 14:41

все только про каско и машину пишут, а продавец уже не в счет? тоже видимо будет на компенсацию подавать на горе водителя.

3 июн 2013 в 14:50

Вот это реклама! Машина летела на бешеной скорости, попала в ДТП, пассажир отделался сотрясением мозга, и это при том что перевертыш! Вот какие мы машины продаем надежные!

3 июн 2013 в 14:56

Ну номер на поршике явно говорил о том что будет)

000999
3 июн 2013 в 14:58

Молодец! Будет что порассказать в дома Барнауле.

Алексей
3 июн 2013 в 15:03

С КАСКО должно быть примерно так: придёт "эксперт" с мыльницей и линейкой, сфотографирует.Скажет: всё, ждите месяц.Отправит фото в Москву большому начальству в службу оценки ущерба. Потом им позвонят из Москвы от большого начальства и скажут: страховая выплата по вашему страховому случаю 500 т.р., обжалованию не подлежит, калькуляцию не выдаём. Ну а дальше...

ОТВЕТИТЬ
Дюймовочка
3 июн 2013 в 15:06

а водителя оштрафуют за явное превышение скорости? хотя-бы на сто рублей....
А аварии виноваты гаишники, дороги, мэр, депутаты, ЕР и все акромя водителя.

3 июн 2013 в 15:19

Интересное совпадение на :фото компания АСТ54 и номера у машина АСТ 154

3 июн 2013 в 15:23

чувак наверное о цене услышал когда за рулем был и решил поторговаться.
По любому первый вопрос, после дтп был: "А теперь почем?"

Babrak
3 июн 2013 в 15:26

Ну теперь этот 47-летний мужчина должен понять, что скорость - не для него. 70-80 лошадок ему с его реакцией - вполне хватит :)

777
3 июн 2013 в 15:27

Кому в голову пришла бредовая идея с таким госномером? Ничего удивительного, что этим закончилось, еще бы три шестерки нарисовали.

ОТВЕТИТЬ
Знающий с Новосиба
3 июн 2013 в 15:43

Барнаульские вообще ездить не умеют. Из опыта: 22-е номера на трассе ведут себя намного агрессивнее остальных, часто манеру езды можно охарактеризовать как хамскую. Шумахеры в действии...

ОТВЕТИТЬ
Пашa
3 июн 2013 в 16:15

Это хорошо, что страховая все компенсирует. Тоже хочу взять какой-нибудь дорогой автомобиль на тест-драйв, ну и так перед девушками красануться.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 июн 2013 в 16:26

Не удевительно, что разбил. Счас народ такой поешл, если не его машина или собственность. значит можно в тапок, значит можно через все кочки..не своё не жалко. У нас вот в КИА, Мохава на тест драйве, только что через крышу не переворачивали. Спрашивал, а вы свю так же водите..Все глазами хлоп-хлоп, лыбятся и типа своё жалко, а эта застрахована.

3 июн 2013 в 17:38

за 500 тыров заберу как есть ))

Глупый Жора
3 июн 2013 в 17:43

Хорошая машина - перевернулась, а всё равно как новенькая!

мечтатель о порше 91111111
3 июн 2013 в 18:01

Бес попутал,номер тому доказательство...

Яяя
3 июн 2013 в 18:18

Обычный здравомыслыщий бедняк не стал бы брать порше покататься. Значит, у него, как минимум, было желание его купить. Так что, возможно, деньги есть.

Чертенок №13
3 июн 2013 в 20:13

Однако, счастливый номер 13 :)

4 июн 2013 в 02:30

как в песне
застрахуй братуху...
крутим порши - доим страховую

константин
9 июн 2013 в 11:03

отделается легким испугом! ни чего и ни кому не будет должен!!! при хорошем адвокате если и заставят выплатить то предоставит справки с минимальной зарплатой и будет платить по 10 % от нее!!!