Город Все, что вы хотели узнать об Apteka.ru

Все, что вы хотели узнать об Apteka.ru

«Мы придумали и внедрили удобную для покупателей схему покупки лекарств через интернет»

Удобно ли покупать все необходимые лекарства в одном месте рядом с домом или работой по выгодным ценам? Это не вопрос — конечно удобно! Однако если у вас остались вопросы о том, как работает интернет-сервис заказа лекарств www.apteka.ru и почему ежедневно тысячи людей выбирают именно его для совершения покупок, то ответы вы найдете ниже.

Расскажите о принципе работы сервиса www.apteka.ru. Кто является поставщиком лекарств?

Поставщик — ЗАО НПК «Катрен» — один из ведущих российских фармацевтических дистрибьюторов. Весь товар хранится на собственном складе компании. Покупатель выбирает на сайте медикаменты и аптеку, в которой он хотел бы их получить, делает заказ. Заказ поступает к нам, собирается и доставляется в аптеку на следующий день, либо через день. Покупатель получает уведомление, после чего может выкупить лекарства в аптеке.

Где можно забрать свой заказ? Далеко ли придется ехать?

Пункты доставки есть практически в каждом районе города, и их количество постоянно увеличивается вслед за растущей потребностью населения в недорогих лекарствах. Всего в России к порталу подключено более 2300 аптек, а к концу года их будет уже 10 000.

На сайте www.apteka.ru можно заказать медикаменты и забрать их в аптеке. Почему нет доставки на дом?

Доставка интернет-заказов на дом была бы удобнее клиентам, чем получение этих заказов в аптеке. Однако доставка лекарств на дом является дистанционной торговлей лекарственными препаратами, которая прямо запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002. Закон нарушать мы не имеем права. Поэтому доставки на дом у нас нет и никогда не будет. Доставка будет только в аптеку, выбранную пользователем.

Преимущество приобретения медикаментов на сайте www.apteka.ru — в возможности купить дешевле и собрать весь необходимый ассортимент в одном месте рядом с домом или работой, что очень удобно.

Почему цены на лекарства, заказанные на www.apteka.ru, ниже, чем в аптеках?

В первую очередь, за счет того, что вы посещаете аптеку — участника проекта, а не ее конкурента. За это аптека снижает для вас цену, а мы обеспечиваем прием заказа и доставку. Кроме этого, затраты на обработку такого заказа в аптеке гораздо ниже, это привычная многим покупка «под заказ».

Существуют ли у вас скидки на лекарства?

Мы просто гарантируем минимально возможную наценку на товары.

Можно ли купить рецептурные товары?

Да, при этом вы обязаны предъявить рецепт в аптеке, в которой вы будет оплачивать и забирать свой заказ.

Как можно узнать о подлинности лекарства, если приобретать через интернет?

Деятельность по продаже лекарств является строго контролируемой. На все продаваемые на сайте www.apteka.ru медикаменты есть сертификаты, а все точки продаж имеют соответствующие лицензии. Заказ будет выдан вам в аптеке в отдельном запаянном пакете, что исключает доступ к нему посторонних лиц.

Таким образом, мы придумали и внедрили удобную для покупателей схему покупки лекарств через интернет, в рамках которой мы не нарушаем законодательство. При этом мы гарантируем качество и подлинность всех медикаментов.

Кто несет прямую ответственность за качество лекарств? Даете ли вы чеки?

Мы являемся службой заказа и несем полную ответственность за товар наряду с аптекой. Чеки выдаются покупателям после оплаты, в аптеке.

Воспользуйтесь сервисом www.apteka.ru и войдите в число тех, кто уже экономит свое время и деньги при поиске и покупке лекарств!

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства