Город В Барнауле 70 девушек захотели поучаствовать в шоу «Холостяк»

В Барнауле 70 девушек захотели поучаствовать в шоу «Холостяк»

Среди претенденток есть матери-одиночки, певицы и полиглоты

В Барнауле прошел кастинг второго сезона реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ, участие в нем приняли 70 девушек.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ PR-менеджер ТНТ в Барнауле Яна Гуряшина, местный кастинг собрал 70 девушек, преимущественно студенток 20–25 лет, но были и 34-летние участницы. По данным организаторов, на барнаульский кастинг первого сезона, который проходил в 2011 году, пробовались только 10 девушек.

«Большинство девушек признались, что смотрели по телевизору первый сезон и теперь сами захотели попробовать. Для каждой претендентки кастинг длился около 10 минут. Нужно было на камеру рассказать о своем образовании, жизненных ориентирах, хобби. Чтобы выделиться, некоторые девушки пели, танцевали, говорили на разных языках. Так, например, одна из участниц кастинга оказалось полиглотом, были также певицы, матери-одиночки», — поясняет Яна Гуряшина.

Напомним, в первом сезоне «Холостяка» героем был футболист Евгений Левченко. «Холостяк» второго шоу пока неизвестен. Дата старта шоу еще не определена, имена участниц, прошедших отбор, будут названы примерно за 2 месяца до начала проекта. Всего в кастингах участвует 31 город, последний кастинг назначен на 24 июля в Санкт-Петербурге.

В PR-службе напомнили, что в первой российской версии шоу жюри пообщались с 10 тыс. претенденток, в итоге выбрав 26 девушек.

Справка: Реалити-шоу «Холостяк» существует 11 лет, впервые проект стартовал в США в 2002 году. Параллельно с Россией в 2013 году шоу «Холостяк» идет в 10 странах. Согласно концепции, участницы борются за расположение героя — молодого, но известного и богатого мужчины, который после свиданий со всеми девушками выбирает одну победительницу. За все время существования шоу было сыграно 7 свадеб, а у «холостяков» и их избранниц родилось 5 детей. Несколько десятков пар живут в гражданском браке.

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства