Город Студенты из Европы оценили алтайские отели

Студенты из Европы оценили алтайские отели

Выпускники Лозаннской школы сравнили гостиницы Барнаула со швейцарскими

Выпускники Лозаннской школы гостиничного менеджмента (EHL) побывали в Алтайском крае и оценили местные гостиницы, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Одной из первых гости осмотрели гостиницу «Барнаул». «Первое впечатление от отеля и региона в целом — очень радушный и теплый прием организаторов. Что касается отелей, то это, конечно, не совсем то, что мы привыкли видеть в Европе. Здесь присутствует много красного, золотого, роскоши, что для нас несколько необычно», — сообщил Yasin Munshi.

Выпускники Лозаннской школы гостиничного менеджмента отметили, что Алтайский край мог бы быть более доступным в транспортном отношении, а что касается технического обеспечения гостиниц, то такая проблема существует и в Европе.

«Я впервые открываю для себя страницу российских отелей. Пока для меня ничего значительно отличающегося от Швейцарии нет. Как уже сказали, привлекает внимание то, что много красного и золотого, но я и ожидала это увидеть», — поделилась впечатлениями Iris Stadler (Швейцария).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства