Город Как защитить себя и близких от поддельных лекарств?

Как защитить себя и близких от поддельных лекарств?

Отличная альтернатива нелегальным интернет-аптекам — сервис заказа лекарств www.apteka.ru

По сообщению пресс-службы НЦБ Интерпола МВД России, в июне 2013 года Интерпол провел крупномасштабную полицейскую операцию под кодовым названием «Пангея VI», цель которой — выявление и пресечение фактов незаконной торговли лекарственными средствами через интернет.

В России было закрыто более 400 интернет-аптек, предлагающих доставку лекарств на дом. Такие аптеки представляют собой большую опасность для потребителей. В лучшем случае вам доставят медикаменты, условия хранения или транспортировки которых были нарушены, а в худшем — поддельные лекарства.

Для того чтобы не рисковать собственным здоровьем и здоровьем близких, необходимо знать, что деятельность интернет-аптек, предлагающих доставку лекарств в любую точку города, помимо стационарной аптеки, является незаконной. Конечно, было бы удобно заказать лекарства прямо домой, особенно если вы уже заболели и не хотите никуда идти, но законодательством РФ разрешено отпускать лекарства только в сертифицированных аптеках.

Если вы все же хотите экономить собственное время, не тратя его на поиски лекарств по всему городу, то есть отличная альтернатива нелегальным интернет-аптекам — сервис заказа лекарств www.apteka.ru. Оформив заказ на сайт www.apteka.ru, вы сможете оплатить и забрать его в ближайшей к дому или работе аптеке. Все товары из ассортимента сайта www.apteka.ru поставляются напрямую со склада крупнейшего оптового поставщика. Таким образом, в подлинности и соблюдении сроков хранения лекарств можно быть абсолютно уверенным.

Интернет-сервис заказа медикаментов Apteka.ru:

ЗАО НПК «Катрен», ОГРН 1025403638875; 630117, Новосибирск, ул. Тимакова, 4.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства