СЕЙЧАС +18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Игорь Лучкин
12 сен 2013 в 10:52

Документы оформлять и заберут в армию.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 10:55

Сейчас паспорт получит, в армию сходит, вернется, женится и будет жить не тужить в поселке где-нибудь. Главное чтоб не спился.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 10:55

"Это обычный ребенок..." Да какой же это ребенок? Это взрослый молодой человек, мужчина. А дикари - его родители

Фото пользователя
12 сен 2013 в 11:02

Родители нарушили Права ребёнка на достойную жизнь Гражданина РФ, лишили его образования,медпомощи,наверняка у парня букет заболеваний и масса гнилых зубов.

ОТВЕТИТЬ
симка
12 сен 2013 в 11:03

Я еще после первой новости говорила, что надо их искать. Нашлись? Нехорошие люди. Верх эгоизма - использовать собственного ребенка "для компании" в лесу, чтобы потом однажды помереть и оставить его совершенно одного в мире, без навыков общения, без пары, без семьи. Сами-то "нормальную семью" изобразили, мама-папа-сын. А сыну все дороги перекрыли.

Фото пользователя
12 сен 2013 в 11:04

Интересно, а с кем бы он в лесу семью устраивал - с белками что-ли?

ОТВЕТИТЬ
йцуке
12 сен 2013 в 11:06

Вот так подумаешь и кажется что повезло парню. Живет на природе в чистоте. Не видит всю ту чернуху происходящую в мире (убийства, войны и тд), самому иногда охото уйти в лес на пару лет чтоб не беспокоиться о проблемах происходящих вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
12 сен 2013 в 11:10

Какой он "маугли", если он рос с родителями?? Просто родители в силу своей "образованности" посчитали нужным оградить сына от влияния "системы", воспитывающих "рабов государства". Это их право, ювенальная юстиция - проходит мимо!!! Из таких людей вырастить гения гораздо больше, чем из школьного "середнячка"!

Фото пользователя
12 сен 2013 в 11:14

Ну? И как же он адаптируется теперь в современном обществе? Его удел - тайга и одиночнство... (((

12 сен 2013 в 11:14

Я тоже подумываю в лес уйти. Надоело работать на дядю. Платить услуги ЖКХ. В лесу сам себе хозяин, ни документов не надо, ничего... Живи и радуйся природному миру, где нет обмана, подстав и лжи...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 сен 2013 в 11:23

С кем он в лесу на английском собрался разговаривать?

ОТВЕТИТЬ
ittakir
12 сен 2013 в 11:28

Посмотрите видео с интервью его и родителей.
По виду - обычный городской юноша.
Пользуется мобильником, интернетом, читает книги, 3 раза в неделю ходит в поселок за едой, продает свои картины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2013 в 11:36

Добро пожаловать в этот грубый мир. Сложно ему будет

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 11:49

Знал что будет всё хорошо)))

12 сен 2013 в 12:00

вчера смотрела по новостям про семью! классический пример интеллигентного молодого человека, с книгами и мобильным телефоном, продающего в поселке ягоды и картины своего отца (стандартный способ заработка жителей деревень для Алтая), смотреть на него, куда приятний чем на гоповатых, якобы "социализированных" "поцанчиков с района в трениках и кепках с сигаретами и ягуаром в руках". Просто новость подали так, как будто он там в шкуре медведя и в набедренной повязке рос. Нет... вполне себе житель 21 века, с хорошей правильной речью, без "ну это.." или " эээ... как там"... А то, что родители для себя путь отшельников выбрали, так это их право! Только счастья и удачи молодому человеку!

Точно!
12 сен 2013 в 12:02

После просмотра интервью создалось впечатление, что у него очень тяжелая жизнь - постоянно говорит, что времени ни на что не хватает, "бытовая загрузка". На фото видно, что продукты в магазине покупают - те же ГМО и химия, что и мы, городские едим. Родители не отказались от общения со своими друзьями, а сына до 18 лет никуда из леса не отпускала...

12 сен 2013 в 12:05

http://lenta.ru/articles/2013/09/11/mowgli/

Вот посмотрите интервью. Они отличные люди, у них хватило духа презреть нынешнюю власть и уйти в лес.
Они не платят налоги им плевать на курс бакса, они говорят чисто без матов, на правильном русском.
Они образованы лучше современных егэшников.
И главное - парень умеет трудиться на себя. А сейчас детям даже в школе работать запрещают - Как же не может будущий директор мыть пол в классе или мести школьный двор.

ОТВЕТИТЬ
Точно!
12 сен 2013 в 12:12

Цивилизация это не только наркотики, сигареты. Это еще верные друзья, велосипед, лыжи, сноуборд, путешествие по Миру, хорошая музыка, походы в кино, оперный театр, уютные кофейни... Ребенка можно воспитать по разному. Кто-то наркоман, а кто-то свободно разговаривает на пяти языках и цитирует своих любимых писателей.

ОТВЕТИТЬ
маруся
12 сен 2013 в 12:37

ну, да,... особенно верные друзья

Точно!
12 сен 2013 в 12:52

Маруся, мне вот с друзьями очень повезло. Не стоит уровниловку вводить. Каждый свою жизнь проживает. Я могу гордиться своими друзьями и родными, кто не может. Но спать в одной кровате с мамой и папой в 20 лет...не айс.

12 сен 2013 в 13:36

здравствуй, армия!!!

oneBackup
12 сен 2013 в 14:28

Если 20 лет прожили, то наверное пример Лыковых на это побудил. как раз про них в то время первый раз информация была.

симка
12 сен 2013 в 14:45

А помните того парня-студента, который приехал в нашу тайгу становиться настоящим мужчиной и сразу же замерз насмерть в палатке из клеенки? Его еще мама с сестрой по всей стране искали, в том числе на НГС-форуме была тема?

Фото пользователя
12 сен 2013 в 14:52

Наумкин - это ж поди автор "Калагии".

12 сен 2013 в 18:55

Интересно, к 1 октября успеют документы сделать?)))