Город Барнаульцы станут чаще летать за границу

Барнаульцы станут чаще летать за границу

Куда полетят отдыхать барнаульцы в этом сезоне?

Петербуржская туристическая компания «Азимут360» ежегодно отправляет за рубеж тысячи российских туристов, причем не только жителей столиц, но и Сибири — филиал компании работает в Омске, а совсем недавно «Азимут360» открыл отдел в Барнауле. Теперь и у барнаульцев есть возможность планировать свой отпуск с ответственным туроператором и отдыхать, не думая ни о чем.

«Азимут360» предлагает не просто горящие туры в Таиланд, Эмираты, Тунис, Испанию или Канарские острова, а качественный отдых, продуманный компанией полностью: от подбора рейсов и отеля до выбора личного гида для путешественников.

Одно из преимуществ отдыха с «Азимут360» — это широкая география. Когда бы вы ни запланировали отпуск, туроператор подберет интересный тур вне зависимости от времени года.

Зимой предпочтительнее побывать на Тенерифе, во Вьетнаме, Таиланде, ОАЭ или на Бали. Летом — пляжный отдых на курортах Испании, Туниса, Хорватии. Кстати, у жителей Омска именно Испания стала самым популярным местом отдыха в этом году. Это в первую очередь связано с тем, что в Малаге (город на юге Испании) открылся офис компании — это существенно сказалось на количестве счастливых отзывов от вернувшихся с отдыха туристов.

Семья Леоновых-Филатовых в январе 2013 года побывала в Испании: «Мы начали с Испании, а конечной точкой стал остров Тенерифе — жемчужина Канарских островов. Пляжный отдых пришелся по вкусу нам — родителям и дочке. Жили в отеле «Фламинго клуб» — все экскурсии и маршруты, а также места проживания нам подбирал туроператор, и можем сказать, что это был настоящий европейский отдых».

Отдых в Испании может быть разным, все зависит от ваших пожеланий. Один из вариантов — Коста-дель-Соль, комплекс Miraflores Beach & Country Club.

Здесь, в «Мирафлорес», можно поиграть в гольф, боулинг, баскетбол, покататься на водных лыжах, заняться серфингом. Есть бассейны, джакузи, пляж в 10 минутах ходьбы. Имеются бесплатный Wi-Fi и общественная парковка. Рядом с комплексом работают рестораны, бары и магазины. Клуб предлагает апартаменты на 2 и 5 человек. В каждом номере — ванная комната, гостиная с обеденной зоной и кухня.

Еще Коста-дель-Соль по праву гордится чистыми пляжами (большинство из них награждены Голубым флагом — международным экологическим знаком чистоты). Широкие косы с белоснежным бархатистым песком или укромные скалистые бухты — разнообразие природных ландшафтов позволит каждому найти свой собственный берег на Коста-дель-Соль.

Но, как уже говорилось выше, точек на земном шаре, куда вы можете отправиться вместе с «Азимут360», достаточно, чтобы вы могли выбрать свою. Более того, «Азимут360» не только может подобрать вам тур, но и просто подарить. Периодически туроператор проводит различные мероприятия, на которых можно стать обладателем билетов на море совершенно бесплатно.

В августе на традиционной народной вечорке «Русская караока», которую ежегодно проводит в Омске брендинговое агентство Oxymoron, полностью оплаченный тур на двоих в Объединенные Арабские Эмираты получила жительница города Екатерина Агапова.

Ранее, в феврале 2013 года, семья Атановых тоже отправилась в Объединенные Арабские Эмираты: «Благодарим сотрудников ООО «Азимут360» за внимательное и доброжелательное отношение. Все условия договора во время отдыха были выполнены, начиная со встречи в аэропорту и далее. Нас разместили в апартаментах, где были идеальные условия и все удобства. Обсуживающий персонал замечательный, вежливый и внимательный, а индивидуальный гид постоянно предлагала новые увлекательные маршруты».

За время работы филиала «Азимут360» в Омске появилось намного больше счастливых людей, отдохнувших и готовых к новому трудовому и учебному году. Теперь и у барнаульцев есть отличный шанс начать планировать свой отдых.

Еще одно из преимуществ компании — «Азимут360» знает, кто его аудитория, и умеет с ней работать, предлагая именно тот отдых, о котором мечтает его клиент.

Директор омского подразделения Антон Михайлов рассказал о тех, кто сегодня хочет комфортно отдыхать: «Наши основные клиенты — семьи с детьми. Многие ездят отдыхать более одного раза в год и в 80 % случаев возвращаются к нам на новый сезон. Высокий уровень сервиса, предоставляемый компанией «Азимут360», широкий выбор стран, а главное, бережное отношение к отдыху каждого — вот основные качества нашей работы».

У «Азимут360» есть прекрасный слоган, который определяет всю политику компании: «Мы живем так, как мы отдыхаем». Именно поэтому здесь не просто продают билеты в жаркие страны, а организуют отдых: делают все, чтобы у клиента были комфортный отель, приятная экскурсионная программа, чистый пляж и ласковое море.

Здесь стараются сделать ваш отдых незабываемым и помогают насладиться жизнью.

Единый телефонный номер:

8-800-333-10-04.

Офис в г. Омске: ул. Маршала Жукова, 21, 4-й этаж;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства