Город В Сибири появилось неординарное сооружение

В Сибири появилось неординарное сооружение

Парк чудес «Галилео» приглашает вас на экскурсии в занимательный мир физики, где на каждом шагу ждут открытия, огромное количество загадок и фокусов.

Все, что вам нужно — собрать группу детей и приехать в Новосибирск на экскурсию в «Галилео». Администратор парка принимает заявки по телефонам: 8-913-912-60-35 и (383) 299-10-40.

Приключения в парке чудес станут еще увлекательнее, если по залам, тоннелям и коридорам «Галилео» вас проведет сталкер-экскурсовод, который не только все расскажет, но и покажет секретные экспонаты, которые не видны обычному посетителю, а также, ответит на все вопросы юных пытливых умов.

Ваши дети смогут рассмотреть все интерактивные экспонаты, с тщательностью настоящих ученых, узнать обо всех законах физики, на основе которых они смоделированы.

Здесь находится один из крупнейших в Европе зеркальных лабиринтов, и загадочная комната, где нарушены законы гравитации, и еще огромное количество самых необычных предметов.

Школьные группы могут посетить еще и ПрактикУмы. В программе: кулинарная физика, воздухо-водные исследования, разоблачение цвета и многое другое. На них вы тоже можете записаться у администратора парка.

Парк чудес «Галилео» уже посетили ребята из Кемеровской, Томской областей, Алтайского края, а уж жители Новосибирска подавно. Пора и вам погрузиться в мир физики!

Посещение парка чудес не рекомендуется: лицам, подверженным приступам морской болезни, с нервными расстройствами и сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также беременным женщинам.

Парк чудес «Галилео»:

г. Новосибирск, Красный пр., 220, к. 2;

тел.: (383) 299-10-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства