29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Название статьи на НГС в очередной раз порадовало, ни какой интриги...

18 окт 2013 в 16:13

Редкосный зверюга!!!

леля
18 окт 2013 в 16:22

Красоточка!Вообще-то к кошачьим отношусь ровно. но эта-просто СУПЕР!!!!

Нати
18 окт 2013 в 16:36

Ути какая шикарная! Да у нее похоже детки малые, или она в ожидании приплода;))

Ирина
18 окт 2013 в 16:40

Читала когда-то на Википедии,что на Алтае живьем барсов видели последний раз в 1975 году.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2013 в 16:57

Как можно уничтожать такую красоту (если только это не самооборона)? К убийцам краснокнижных зверей нужно применять законы аналогичные преднамеренному убийству человека.

Givi
18 окт 2013 в 16:57

А-а-а! Тай-Лунг уже на Алтае!!!

удивлен
18 окт 2013 в 16:58

Надо же, в заповеднике "видеоловушки" стоят, да ещё и животные там даже бывают ) вот новость то )

Серега
18 окт 2013 в 17:07

Вот радость то браконьерам -описали место где еще одного барса поймать можно. Зачем спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 18:02

Будешь так на Алтае по хребту лазать с туристами, отойдешь за камушек какой по нужде...и вот попал в фотоловушку и видео))))

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2013 в 18:35

Красивая киса. Храни её Господь и её деток и внуков и всех её собратьев. И как у браков рука поднимается на такую красоту? Ирбис уникальная редкая кошка. Живёт только на Алтае. Её нужно сберечь.

18 окт 2013 в 19:35

Зверюшка махнаногая!

Tanda
18 окт 2013 в 20:57

Кошки все-таки невозможно прекрасны!

Что до браконьеров, то, раз браконьерствуют - значит, есть спрос. Надо либо ликвидировать спрос, либо ужесточить наказание настолько, чтобы количеств браконьеров само свелось к минимуму. а лучше и то, и другое.

Фото пользователя
18 окт 2013 в 21:54

Редкая птица долетела до середины Оби.

18 окт 2013 в 22:03

Красавица)

Марина
19 окт 2013 в 14:16

Представляю, как это красота мурлыкает! :)

самка снежного барса
20 окт 2013 в 00:57

как же надоели эти ученые... везде камеры! ни поскреб сделать спокойно ни в туалет сходить)))

20 окт 2013 в 19:12

За миллионы лет прекратило существование огромное количество видов, только потому, что другие виды их съели. Если вы скажете, что вторые съели первых, чтобы выжить, а человек убивает из-за наживы, будете правы лишь от части. Всё знают, что к примеру кошки, убивают свою добычу зачастую только лишь для того, чтобы отнести и показать своему хозяину. А убийство из-за наживы ничто иное, как способ прокормить себя и своё потомство. Человек создание природы и живёт по её законам. Наступит срок и его "съедят".