NGS22
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Барнауле

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

746мм 63%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Барнауле выбрали самую красивую девушку Сибири (фото)

В Барнауле выбрали самую красивую девушку Сибири (фото)

Анна Пуминова из Тюмени

Состоялся финал всероссийского конкурса красоты «Жемчужина Сибири»

В воскресенье, 17 ноября, в Барнауле в Молодежном театре Алтая состоялся финал всероссийского конкурса красоты «Жемчужина Сибири».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ организаторы конкурса, модельное агентство «Стиль», в финал вышла 21 девушка в возрасте от 16 до 24 лет ростом не ниже 172 см. Конкурсантки приехали из Новосибирска, Кемерово, Абакана, Иркутска, Сургута, Тюмени, Горно-Алтайска и других городов Сибири. Алтайский край представляли 4 участницы из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска. Девушки прошли традиционные испытания: визитка, творческий номер, дефиле в купальниках и вечернем платье, интеллектуальное задание.

Елена Чаус из Рубцовска

По итогам конкурса звание «Жемчужина Сибири» получила 19-летняя студентка Анна Пуминова из Тюмени. Девушка учится на факультете «Государственное муниципальное управление» Тюменского госуниверситета, во время каникул работает моделью на Тайване. Победительница получила 50 тыс. руб., подарки от спонсоров и возможность участвовать в международном конкурсе красоты «Мисс Туризм Мира».

Девушки из Алтайского края не вошли в пятерку победительниц, однако 21-летняя Елена Чаус из Рубцовска завоевала титул «Мисс зрительских симпатий».

Наталья Вознесенская

НГС.НОВОСТИ

фото модельного агентства «Стиль»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства