NGS22
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Барнауле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

5 м/c,

ю-з.

742мм 61%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город 2ГИС упростил интерфейс справочника (фото)

2ГИС упростил интерфейс справочника (фото)

Компания 2ГИС презентовала бета-версию нового, лаконичного интерфейса справочника

Сибирская компания 2ГИС, выпускающая городской справочник в том числе для Барнаула, презентовала 19 ноября в Москве бета-версию нового, лаконичного интерфейса справочника с рядом новых сервисов.

Как рассказал ведущий дизайнер 2ГИС Денис Шумайлов, текущие продукты компании уже не вмещали накопленный объем данных. В новом интерфейсе справочника, созданном с нуля (бета-версия доступна на beta.2gis.ru), карта заполняет собой весь экран, над ней располагается только поисковая панель, а ниже — панель с данными, которая подстраивается под потребности пользователя. С помощью нового интерфейса пользователь имеет возможность найти нужную организацию в 4 шага: «Что?», «Где?», «Отзывы» и «Цены», а информация в справочнике пополнилась отзывами сервиса Flamp, фотографиями и возможностью позвонить в организацию в один клик, привязав к справочнику номер мобильного.

Директор департамента новых продуктов Дмитрий Сысоев представил бета-версию приложения 2GIS Dialer для мобильных телефонов на платформе Android, которое распознает входящие звонки и выводит информацию о компании. Также в бета-версии вышло расширение 2GIS к браузерам, которое распознает на сайтах телефоны и выводит дополнительную информацию к ним.

Справка: 2ГИС в виде справочников и карт существует для 250 городов, в нем 2 млн компаний, и им пользуются 20 млн человек ежемесячно. Сервис Flamp накопил 350 тысяч отзывов. (Данные компании)

НГС.НОВОСТИ

Фото beta.2gis.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства