1 декабря среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

12 дек 2013 в 13:06

Либо я чего то не понимаю, либо там сильно светло для 5-19?!

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 13:06

Котята и котята!)))

12 дек 2013 в 13:09

Так всё-таки, кто ставил фотоловушку: бывший браконьер, "предоставивший фото", или охранники природы?

Елка
12 дек 2013 в 13:12

какие хорошенькие! пусть растут сильными и здоровыми!! и ни каких браконьеров не встречают на своем пути!

Маринка
12 дек 2013 в 13:12

как здорово))) такие касатики)
когда уже браконьеров у нас будут сажать лет на 20?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 13:12

Какая прелесть! Уважение людям, занимающимся восстановлением численности этих редких красивых хищников! Убивать легко, а восстанавливать трудно. Молодцы!

12 дек 2013 в 13:12

Какие славные киски! Дай им Бог долгой жизни!

Милашка
12 дек 2013 в 13:15

Ну и как можно такую прелесть убивать???!!! Их ведь и так очень мало. Люди, не гневите природу! А котята - само очарование))))))))) Дай Бог им никогда не встретить человека в своей и без того опасной жизни.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 13:17

Какая прелесть!!! по-больше подобных новостей!! Хватит уже сводок ГИБДД!

Фото пользователя
12 дек 2013 в 13:18

Красавцы, безусловно!

12 дек 2013 в 13:19

Хорошая новость.

Фото пользователя
12 дек 2013 в 13:20

Странный браконьер. Зачем ему следить за барсами? Ради великой идеи?

12 дек 2013 в 13:21

Красавцы!!!! Живите лучше в природе, чем в зоопарке!

дауж
12 дек 2013 в 13:22

Милахи какие :) Так и хочется потискать :) Побольше бы браконьеров переходило бы на сторону охраны природы.

Квадрокуб
12 дек 2013 в 13:25

«бывший браконьер, перешедший на СВЕТЛУЮ СТОРОНУ СИЛЫ»))

Апрель
12 дек 2013 в 13:26

Чудные малыши! :)

****
12 дек 2013 в 13:28

Спасибо за позитивную новость!

А я думал Аргут это радиостанции такие)))

12 дек 2013 в 13:45

Ну, вот видно хоть настоящие живые животные, не т что в новосибирском зоопарке какие-то вялые полудохлые...

ОТВЕТИТЬ
RomiX
12 дек 2013 в 14:23

Прикольно!:-) Непонятно только, как фотоловушка ловит? там человек сидит выжидает или автоматика включает съёмку по датчикам движения?:-)

ОТВЕТИТЬ
Олег
12 дек 2013 в 14:24

Лица у них суровые :)

edalon
12 дек 2013 в 14:40

Ути-пути! какие котята, возмите домой поиграть!!!

Катрис
12 дек 2013 в 14:51

Хочется написать умный комментарий, но в голове одно: ути-пути, какая прелесть!
Краше здорового сильного животного ничего нет.

Изя
12 дек 2013 в 15:20

Надо в Кемеровской области расставить такие фото-ловушки, глядишь и заснимут детенышей Йети.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 16:10

Лишь бы браконьеры не укокошили барсят.

12 дек 2013 в 16:13

Что бы Аллах покарал браконьеров и прочих гадов, у кого хватает наглости поднимать руку на таких зверьков....

колдунья
12 дек 2013 в 16:52

Хорошенькие!хоть бы туда браконьеры не отправились!не надо указывать где они конкретно обитают!

Astaa
12 дек 2013 в 17:23

как сказочные персонажи
чудо)

Виктор
12 дек 2013 в 17:46

Благодать Божья! Природу надо беречь.

Фото пользователя
12 дек 2013 в 18:17

Красотень! здоровья малышам!

12 дек 2013 в 19:35

Чудесно! Люди, берегите природу, чтоб нашим внукам что-то живое досталось.....

12 дек 2013 в 20:37

Вмешательство в частную жизнь диких животных на лицо. Нарушены их права. :-)

12 дек 2013 в 21:02

Красивые котята. Храни их Бог!

Подозревака
13 дек 2013 в 09:16

Я не знакома с камерами-ловушками, но фото какие-то фотошопленные... Надеюсь ошибаюсь!

13 дек 2013 в 11:36

а как фотоловушка ловит СЛЕДЫ барса с детенышами????? я так понимаю она работает от движения…. а следы без тех кто их оставляет не двигаются))))… чтото не складывается)))

Аноним
13 дек 2013 в 13:31

Замечательные кошки в горошки... :)
Какая же всё таки красота!!!