NGS22
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Барнауле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

сев.

746мм 47%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Главврач онкодиспансера получил орден от Путина

Главврач онкодиспансера получил орден от Путина

Александра Лазарева наградили Орденом Дружбы

Главный врач Алтайского онкологического диспансера Александр Лазарев награжден Орденом Дружбы, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Церемония вручения государственных наград состоялась накануне, 25 декабря, в Екатерининском зале Кремля. Награды вручил Президент РФ Владимир Путин.

«Здесь присутствуют талантливые и достойные люди, известные в нашей стране. Ваши победы — это лучшее подтверждение развития страны в самых разных областях», — сказал Президент России во время награждения.

Добавим, 66-летний Александр Лазарев, помимо руководства диспансером возглавляет комитет по здравоохранению и науке Алтайского краевого Законодательного Собрания.

Справка: Орденом Дружбы награждают за особые заслуги в укреплении мира, дружбы, сотрудничества и взаимопонимания между народами, за трудовые успехи, за плодотворную деятельность по развитию науки, образования, здравоохранения и культуры; за большой вклад в реализацию крупных экономических проектов, а также за широкую благотворительную деятельность.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства