28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

16 янв 2014 в 13:24

Зачем допустили в Алтайский край дороги ремонтировать НСК????
Все дороги испоганят

ОТВЕТИТЬ
Тимур
16 янв 2014 в 13:50

Это вы зря уважаемые соседи! Явно погорячились с выбором подрядчика!

ОТВЕТИТЬ
zz
16 янв 2014 в 13:51

Это они так сделали, чтобы, наконец-то уже, Новосибирцы, перестали тыкать носом в хорошие алтайские дороги, местные власти?

Житель
16 янв 2014 в 14:35

Работать это хорошо ! и Чтоб с отличным качеством!

buccaneer
16 янв 2014 в 14:54

примите мои искренние соболезнования.

совсем глупый
16 янв 2014 в 14:58

Налоги с заработанных в бюджет НСО утекают?

Евгений
16 янв 2014 в 15:14

Разрешите вопрос. Зачем через Чумыш городить временный мост? Строй слева, строй справа на минимальном удалении. А пока эксплуатируй старый. Это напомнило старый анекдот: "Сидит мужик на рельсе БАМа. Подходит другой — подвинься, чего расселся"

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2014 в 15:48

Через Чумыш давно пора переправу расширять-а то узковата чересчур.

игорь
16 янв 2014 в 15:57

хорошая компания , строят очень качественно, привлекают субподрядчиков ( дают возможность заработать), жаль только что таких добросовестных компаний и руководителей мало, дай бог им расширения обьемов и дальнейшего развития в наше непростое время.

Илья
16 янв 2014 в 17:56

Были нормальные дороги на Алтае теперь не будет.... жаль... Наверное дороги на Алтае это было что-то вроде одного конечно маленького "НО" ради которого хотелось туда ехать. Не смотришь на ямы а на природу.... По нашим дорогам даже одним глазом не отвлечешься... Понятное дело что тендер выиграли.... У наших поди ценник в 2 раза ниже чем у ЗАО "Магистраль" зато они делать умели

ОТВЕТИТЬ
Мда
16 янв 2014 в 18:22

Это была их роковая ошибка )).

Простой обыватель
16 янв 2014 в 19:31

Откуда такие цены берутся??? За 3 млрд. 100 млн. рублей можно 3 раза по 8,4 км дороги отремонтировать, а потом жалуются, что денег в бюджете им не хватает!

ОТВЕТИТЬ
ИП
16 янв 2014 в 21:50

Вы ребят на Алтай только в Горный ездите , а куда нибудь в сторону от ехать от м-52 вот там увидите настоящие Алтайские дороги. Да 3 млрд это бред!!! Проще взять китайцев на 1 млрд а на второй они весь край в асфальт закатают)))

16 янв 2014 в 22:05

Примерно по 370 миллионов за один километр...??? Это же одни только нехорошие слова в голову приходят